Создание сайта в среде FrontPage.

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создание сайта в среде FrontPage.

Сообщение Adolf » 26 июл 2012, 11:43

Хоть и закончил ВУЗ по специальности ИТ инженер, но все равно создаю сайты по Халявской технологии FrontPage. HTML код уже написан, остается только наполнить сайт нужным контентом, подписать картинки и фотографии, урегулировать интерфейс и узел и все готово! Главное в этом деле правильно создать узел со всеми разделами сайта, которые хотите включить. Считаю, что это идеальный вариант для новичков и халявщиков (вроде меня). А вы чем пользуетесь при создании сайта? (Только не говорите, что вручную пишите весь код сами, не поверю).
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33

Re: Создание сайта в среде FrontPage.

Сообщение Gulia » 30 июл 2012, 11:02

В форуме уже есть подобная тема, где обсуждаются инструменты создания сайтов. Я для создания сайтов использую пакет Expression Studio, а конкретнее его инструмент Expression Web. Почему-то для меня эта программа стала очень удобной. Здесь, по желанию, можно создать сайт на готовом шаблоне, а можно и уникальный, есть рабочая область, куда можно выносить элементы HTML с панели инструментов, включен интеллисенс HTML, CSS, JavaScript. В общем, для создания сайтов есть всё, что нужно веб-программисту.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Создание сайта в среде FrontPage.

Сообщение Босяк » 17 апр 2013, 08:29

Согласен с вами Adolf, что создание сайта в среде FrontPage неплохой вариант для новичков, потому что там нет ничего сложного. После запуска программы FrontPage можно выбирать и использовать при создании сайта один из четырёх режимов. Режим "Конструктор" это визуальный режим, в котором можно делать всё: - вводить текст, таблицы, рисунки, при этом код HTML на экране не отображается, но автоматически сохраняется. Если вы желаете, этот код обозреть, то вам надо будет перейти соответственно в режим "Код" и на экране сразу будет отображаться вся кодировка, создаваемой вами страницы. Режим "С разделением", будет показывать вам сразу два режима: "Код" и "Конструктор". Ну, а режим "Просмотр" покажет вам страницу точно так, как вы бы её увидели в Web–браузере.
FrontPage.jpg
FrontPage.jpg (49.7 KiB) Просмотров: 3852
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron