Создай свою социальную сеть!

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создай свою социальную сеть!

Сообщение Lissapuj » 19 июл 2012, 07:35

И так друзья мои, выкладываю вам для бесплатного скачивания скрипт социальной сети Social Engine v 4.1.8 ,не знал куда его загрузить так что пока выложил на депоситфайлс вот ссылка http://depositfiles.com/files/z9ov2cw48 (если будут проблемы со скачиванием,дайте знать, пере залью на другой удобный вам)
Скрипт представляет собой полностью настроенную социальную сеть с возможностью добавлять видео,картинки,аудио и прочее. Внутри архива есть полная инструкция по установке. Также в сети можете найти шаблоны для этого скрипта,это не составит труда ведь скрипт весьма популярный и пользуется спросом. Если есть какие то либо проблемы с установкой,обращайтесь ко мне. Я уже устанавливал его,следовательно имеется опыт в нем. Также хочу предупредить,сразу выбирайте хостинг, на котором скрипт сможет работать, его системные требования вы найдете в архиве ,скопируйте и отправьте хостеру перед тем как покупать у них услуги для размещения этого сайта. Пример работы такого скрипта:
1255718709_socialengine1.jpg

Совсем забыл добавить, в архиве имеется русский язык интерфейса админ панели и самого скрипта. Все вопросы можете задавать здесь. Буду помогать 8-)
Аватар пользователя
Lissapuj
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:16

Re: Создай свою социальную сеть!

Сообщение micha08 » 19 июл 2012, 10:20

Не советую заниматься этим скриптом и соц сетью. Данный скрипт находится в свободном обращении в интернете, его код открыт найдутся "доброжелатели" которые захотят его взломать. Если действительно хотите сделать свою на стоящею социальную сеть у вас должно быть не менее 20000 $ для первоначального создания программного продукта и собственные сервера. Также необходимо иметь персонал и источник дохода на покрытие расходов и дохода с социальной сети. Дело конечно ваше можно поиграться бесплатным скриптом, но на это только лишнее время уйдёт.
micha08
Чайник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:23

Re: Создай свою социальную сеть!

Сообщение Gulia » 23 июл 2012, 09:17

Согласна с micha08, социальная сеть – это не просто обычный сайт, при удачной раскрутке он может приносить намного больше дохода, а значить и вложения у него должны быть соответствующие. Такой бесплатный скрипт годиться только для создания социальной сети отдельно взятого жилого дома, как на меня, максимум посёлка, о серьезной работе с такой социальной сети ничего даже и говорить. Ну, это только мое мнения, если в Вас получилось привлечь намного больше пользователей, то отпишитесь, может я и ошибаюсь.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Создай свою социальную сеть!

Сообщение yuliyaskiba » 01 авг 2012, 05:23

Я не уверена, стоит ли в настоящее время создавать именно социальную сеть. Их в сети уже довольно много, но гигантов, приносящих огромный доход, можно по пальцам пересчитать. очень трудно будет создать нечто подобное. Да и использовать такие инструменты тоже не стоит. Конечно, что-то мизерное получится, своим друзьям можно будет показать эту социальную сеть, но весь интернет она точно не завлечет. Вообще, идея создание собственной социальной сети мне кажется давно неактуальной. Все ниши в этом бизнесе заняты.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Создай свою социальную сеть!

Сообщение Oleg » 22 авг 2012, 06:55

Я в некоторой степени с Вами не соглашусь. Да, действительно, большого успеха с такой социальной сетью, которую предлагает разработать автор темы, вряд ли можно будет добиться. Но, сейчас молодёжь хочет общаться не только в международных социальных сетях. Молодёжь любит группироваться и поэтому идея создания социальной сети на уровне города или района, мне кажется не такой уже и плохой. Правда, такую социальную сеть нужно ещё умело пропиарить и, конечно, предложить что-то интересное для завлечения пользователей.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3