Программа WebMatrix для создания сайтов

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Программа WebMatrix для создания сайтов

Сообщение Gulia » 19 июн 2012, 07:51

Неоднократно слышала о программе WebMatrix от Microsoft, какая доступна в свободном скачивании, даже на форуме видела посты, в которых упоминалась данная программа. Я же всегда пользовалась для создания сайтов либо Visual Studio, либо Expression Studio, вот и стало интересно, что особенного есть в WebMatrix, чего нет в аналогичных продуктах Microsoft предназначенных для создания сайтов? Если Вы имеете опыт разработки сайтов с помощью данной программы, то интересно было бы узнать о ней Ваше мнения.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Программа WebMatrix для создания сайтов

Сообщение Oleg » 20 июн 2012, 07:10

Пробовал я Ваш WebMatrix. Могу сказать, что Microsoft, как всегда хорошо разрекламировала свой продукт, как универсальный для создания сайтов, а на самом деле он имеет множество недостатков и недоработок. Например, у меня сначала были проблемы с установкой самого WebMatrix, потом долгое время я не мог установить CMS, которой я пользуюсь. В общем, первое впечатления от программы у меня осталось негативным. Но, если Вы действительно хотите попробовать данный продукт, то пробуйте. Жду Ваших откликов.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1