Лучший конструктор интернет-магазина по цене-качеству

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Лучший конструктор интернет-магазина по цене-качеству

Сообщение Артем » 14 мар 2016, 18:02

Есть желание создать свой интернет-магазин. Просмотрел много информации в Рунете, нашел рейтинг: лучшие конструкторы сайтов. Перечислены следующие:
uCoz Wix uKit Jimdo Nethouse Weebly Redham UMI Setup A5. Из всего перечисленного попробовал бесплатный пробный вариант UMI. Вроде неплохо для новичков, разобраться по сути можно без особых сложностей. Но многие пишут о нем, что он уже относительно старенький и каких-либо чудес от нето ждать не нужно. Так к чему все-таки присмотреться более подробно? Помогите, дайте Совет!
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

готовые конструкторы сайтов

Сообщение Крылов » 18 апр 2016, 18:24

Я не могу назвать ваше решение по создание интернет-магазина на готовом конструкторе правильным. Зачем вам оплачивать каждый год продление аренды сайта? Зачем вам ограничивать себя в каких-то возможностях, навязанных разработчиками конструкторов? Изучите вордпресс или джумлу и будет вам счастье. Или закажите создание интернет-магазина в специализированной компании Получится более профессионально и тут вы заплатите только один раз и сайт будет принадлежать всю жизнь!
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Re: Лучший конструктор интернет-магазина по цене-качеству

Сообщение BoiKot » 25 июл 2016, 07:30

Последнее время использую InSales. На мой взгляд очень хорошая платформа для создания и размещения интернет магазина. Большое количество шаблонов, как платных, так и бесплатных. Есть несколько вариантов мобильных версий для сайта. Множество дополнительных приложений, позволяющих дополнить свой магазин практически любым функционалом. Удобный функционал по синхронизации с товарными базами поставщиков.
В общем мне нравится. И это не реклама, просто делюсь своим опытом работы с данной платформой.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

сайт конструктор для новчика

Сообщение Артем » 11 июн 2017, 14:14

Присматривался к InSales. даже это вариант для меня показался слишком трудным, сейчас даже уже не помню, что именно напрягло. Хотелось бы услышать мнение, в чем все-таки легче всего работать тому, у кого нет никаких навыков и умений в создании сайтов и их наполнении?
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Re: Лучший конструктор интернет-магазина по цене-качеству

Сообщение Alex280987 » 19 июн 2021, 14:56

На мой взгляд все эти конструкторы для дураков, не в обиду будет сказано. Создать там магазин можно только по уже готовым шаблонам, и эти шаблоны как при создании так и в будущем будут всегда ограничены желанием разработчиков конструктора, не позволяя внести на сайт свои мысли и желания, при этом ещё и постоянно платить за это. Лучше заказать интернет-магазин, сейчас немало студий занимающихся подобным, которые создадут сайт под ваши капризы и желания. Да на первый взгляд кажется дорого, но зато платите один раз, в то время как на конструкторе с вас постоянно будут тянуть деньги, и получаете сайт такой как ваших фантазиях, а не ограниченный шаблонами конструктора.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron