Как учиться

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Как учиться

Сообщение Andreybestofthebest » 03 ноя 2015, 18:41

Я старой закалки, и считаю, что нужен преподаватель или хотя бы репетитор для обучение сайтостроению.
Что лучше?
- курсы от Универа
- онлайн вебинар и видео курсы
- книга самоучитель?
Опишите кому какой метод лучше подошёл. Интересует соотношению качество/ потраченное время/ стоимость.
А так же с чего начать? Сразу Wordpress и другие шаблоны или начать с html?
Хотелось бы конечно все и сразу, и побыстрее получать деньги с рекламы.
Если есть желающие из СПб пойти на обучение, то пишите. Вдвоём всяко веселее.
Аватар пользователя
Andreybestofthebest
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 18:27

Re: Как учиться

Сообщение 12Gyano » 16 ноя 2015, 20:38

Лично мое скромное мнение: лучший учитель - собственный опыт. Курсы - это, конечно, хорошо. Но, если готовы платить. А так, методом тыка и сопутственного поиска информации, можно гораздо больше понять и постичь, чем на тех самых курсах. Можно с Вордпресс начать. Отличный вариант. И простой в использовании, и функциональный. Словом, мне он приглянулся сразу. Только, если вы хотите быстро заработать на сайте, не имея об этом всем ни малейшего представления, то не спешите - быстро не выйдет, наверное.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Как учиться

Сообщение Root » 17 ноя 2015, 20:30

А так же с чего начать? Сразу Wordpress и другие шаблоны или начать с html?
Чего вы будете делать с шаблонами CMS не зная HTML?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Как учиться

Сообщение Анатолий » 24 ноя 2015, 07:00

Если Вы старой закалки, то. наверное, Вы знаете, за что ценили обучение раньше. Именно Вы, а не кто другой и знаете, какой способ Вы больше цените, их было не так много как придумано сейчас. Понятно, что обучение через скайп Вам не подойдет, Вам нужен личный тренер. Поэтому, если Вы готовы продолжать обучение. лучше запишитесь на курсы. Просто видео уроки, как-то мало похоже на на Вашу систему ценностей Я имею в виду, старую закалку. У Вас, вообще, слишком продвинутое сообщение для человека старых взглядов)
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Как учиться

Сообщение yuliyaskiba » 24 ноя 2015, 17:43

Всегда учиться с кем-то в компании проще даже в том случае, если никто из вас ничего не понимает в сайтостроении. Несколько лет назад мы с подружкой тоже загорелись этой идеей. Ничего серьезного создавать не хотели, но для общего развития решили попробовать. Начинали с HTML. В принципе в интернете можно найти ресурсы, на которых все очень подробно расписано. Скромный сайтик мы с подружкой создали. Конечно, его раскруткой и продвижением не занимались, но кое-чему научились. Так что, дерзайте, не бойтесь.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1