Покупка сайта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Покупка сайта

Сообщение Aleksandr.Tiora » 27 апр 2015, 22:50

Давно мечтаю о том чтоб купить свой собственный онлайн кинотеатр, и вот в такой ситуации достаточно мало перспектив в плане создания сайта, да и в принципе не имеется достаточных средств для того чтоб заказать услугу по созданию сайта, к тому же с собственными силами мне тоже не создать успешный проект. И вот в такой ситуации меня интересует все таки покупка сайта на бирже сайтов, предложений конечно достаточно много и все же меня интересует как же выбрать высоко качественный сайт по достаточно доступной цене и при этом не купить кота в мешке.
Aleksandr.Tiora
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:44

Re: Покупка сайта

Сообщение Владимир Герман » 30 апр 2015, 23:04

Понятно Ваше желание приобрести как можно более качественный товар (онлайн кинотеатр), затратив при этом как можно меньше финансовых средств. Но, чтобы сделать конкретный выбор в пользу того или иного сайта, Вам придется отказаться и от таких обтекаемых фраз как "по достаточно доступной цене", необходимо перейти к реальным суммам, которые будете готовы потратить на желаемое приобретение. Определившись со своими возможностями по вложению средств, сможете сделать более предметный выбор из доступных на рынке предложений. Как вариант, можете обратиться к владельцам понравившегося сайта, который не выставлен на продажу. Возможно, предложение с конкретной суммой заинтересует их, а Вам удастся приобрести понравившийся онлайн кинотеатр.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Покупка сайта

Сообщение Adolf » 03 май 2015, 09:53

Обратите внимание на известные сайты, которые специализируются на демонстрации новинок и классических фильмов онлайн. Там требуется обновление контента, чтобы не растерять свою публику, создание и поддержание общения и контента в социальных сетях, чтобы посещаемость еще больше повысить. Если сайт будет стоящим, вам предложат партнерскую программу, но это я забегаю вперед. При выборе исполнителя на создание специализированного сайта обратите внимание на их предыдущие работы: услуги таких мастеров будут не дешевыми, но не купите кота в мешке!
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron