Друпал

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Друпал

Сообщение anatolii.maskanov » 07 мар 2015, 00:08

Я достаточно давно уже пользуюсь для создания сайта движком ДЛЕ, и знаете совсем недавно у меня с знакомым разразился спор по поводу того какие же движки лучше. Так вот мне знакомый говорит что однозначно на много лучше Дле является Друпал. Кто пользовался данным движком, хотелось бы обсудить данный движок и его эффективность в плане создания сайта. По возможности интересно было бы взглянуть на сайты которые сделаны на данном движке управления. Возможно кто то по теме порекомендует пару тематических уроков.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Друпал

Сообщение Владимир Герман » 12 мар 2015, 13:37

А какой смысл Вам сравнивать эти две системы управления, если Вы можете выполнять необходимые задачи при помощи одной из систем? Я использовал раньше Drupal - это отличная система создания сайтов различного уровня, конечно, не самая простая, необходимо потратить время на ее освоение. С DLE не работал, так как не вижу смысла работать с платным сервисом, если можно все решить бесплатно, но если Вас все устраивает в этой системе, думаю, что не стоит от нее отказываться.
Что касается уроков по Drupal , то их достаточно в свободном доступе, лишь отправьте запрос в поисковой системе.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2