Создание своего первого сайта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создание своего первого сайта

Сообщение Tatyana.Morozova » 19 окт 2014, 09:53

Сегодня для тех кто хочет создавать сайты огромное количество решений и именно в изучении языка программирования и создание своего личного проекта, так же существуют огромное количество сайтов с собственным конструктором которые позволяют создавать свой проект по скаченным в интернете шаблонам или же его личного создания, существует так же третья альтернатива в заказе сайта у сторонней веб студий. Вот меня и интересует какой же вариант создания сайта на ваш взгляд более удобен, ведь я не думаю что начинающий даст от трех сот долларов за свой сайт.
Tatyana.Morozova
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:48

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение Mihail.Romanov » 20 окт 2014, 09:10

Обучающийся веб-мастер не будет тратить деньги на разработчиков. Он сам подберет себе хостинг, поставит CMS или будет использовать самописный код. Учатся обычно на бесплатных хостингах с бесплатными CMS. Некоторые также учатся "натягивать" шаблоны на CMS. Это тоже полезный навык который хорошо востребован на рынке как и дизайнер. А вот с заказчиками которым нужен уже готовый сайт дела обстоят по другому. Все зависит что нужно заказчику, если интернет магазин то минимум чем за 1000долларов никто не возьмется.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение Владимир Герман » 05 фев 2015, 00:00

Конечно же, то как будет создаваться сайт, полностью зависит от целей его автора. Многие предприниматели, не вдаваясь в тонкости создания сайта, отдают немалые средства на покупку сайта или интернет-магазина для своей компании. Иногда это может быть оптимальным вариантом, но для будущего вебмастера такой подход будет неправильным выбором, ведь не разобравшись с тонкостями создания сайта, наполнения его уникальным контентом, продвижения в поисковиках различными способами, не станешь специалистом в выбранном направлении. Поэтому, Tatyana.Morozova, рекомендую определиться в своих предпочтениях и сделать выбор самостоятельно.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение 12Gyano » 05 фев 2015, 14:09

Гадать даже нечего!))) Самый оптимальный вариант для начинающего - конструктор сайтов по шаблонам с интуитивно понятным интерфейсом. Ну, если уж совсем на долгосрочную перспективу, то можно и курсы пройти, и в тонкости программирования углубиться... Но это очень долго (зато наверняка:). Заказывать сайт, ничего не понимая в сайтостроении и продвижении, даже без самых элементарных знаний - это лишняя трата денег и времени. Тогда уже и продвижение надо заказывать комплексное! Так что, мое мнение - оптимум - это конструктор.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение Adolf » 15 апр 2015, 20:45

Я за вариант с шаблоном (FrontPage), но при этом необходимо хотя бы поверхностно знать язык HTML, чтобы вносить изменения непосредственно в сам код. Основная часть уже будет написана. Кроме того, мастер сначала вам подскажет несколько вариантов шаблонов сайта: для корпорации, обсуждения и форум или одна страница - решать вам. Я, например, делал форум, но потом в ручную к узлу добавлял страницы с описанием игр. Не скажу, что знания великие потребовались, но при этом не надо никуда обращаться было, сэкономил деньги.
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение Talerico » 21 апр 2015, 21:07

Свой первый сайт, посвященный заработку в интернете, который я представил в виде описания различных способов заработка в интернете, я создал с помощью конструктора сайтов. Сайтов-конструкторов есть немало, но мне более пригляделся Wix. У меня не было денег, чтобы заказать сайт у программистов, поэтому конструктор сайтов стал для меня оптимальным вариантом. К тому же, хостинг у таких сайтов бесплатный. Я просто выбрал подходящий шаблон и заполнил его контентом. В дальнейшем можно купить платный хостинг и изменить адрес сайта на более короткий.
Talerico
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 21:05

Re: Создание своего первого сайта

Сообщение Владимир Герман » 25 апр 2015, 23:02

Wix - хороший вариант для новичка, особенно, если есть желание создать сайт быстро, без финансовых затрат. При этом не обязательно быть обладателем знаний в области языков программирования, да и возможность разместить сайт бесплатно для многих может оказаться не лишней. Но если поставлена цель достичь серьезных результатов в интернет бизнесе, на таком компромиссном варианте долго не удастся продержаться, необходимо будет развивать свое присутствие в сети более серьезно, отказываясь от бесплатного хостинга и шаблонов, причем сделать это также можно в рамках Wix.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3