Дайте советы по созданию сайта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Дайте советы по созданию сайта

Сообщение Dariya.Kapatina » 24 сен 2014, 20:56

Я думаю о том чтоб создать свой первый интернет проект , и тем сложнее определится с созданием проекта за счет того что хочу открыть небольшой интернет магазин по продажи часов и других подобных недорогих бижутерии. Так вот посоветуйте куда обратится для того чтоб заказать создание интернет магазина , как правильно подключить такие платежные системы как щебмонеы и самое главное каким способом можно подключить к оплате системы виза и мастер кард. Так же дайте мне самые разные советы по оптимизаций интернет магазина.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Дайте советы по созданию сайта

Сообщение totosha » 26 сен 2014, 21:19

Платежные системы для интернет магазина нужно выбирать удобные для пользователей и выгодные для владельцев магазинов. Электронная оплата для покупателей сейчас очень удобна и самые распространенные электронные деньги - это Webmoney, Qiwi-кошелек и Яндекс-деньги. Эти платежные системы очень легко подключить и они удобны тем, что ими могут пользоваться физические лица. Владелец интернет магазина принимает платеж на свой кошелек и вывести деньги может любым удобным для него способом. Есть еще одна довольно удобная форма оплаты - это пластиковые карты. Такую форму оплаты подключить к сайту немного сложнее, но вполне возможно. Если вы хотите открыть свой интернет магазин, у вас есть два способа это сделать: вы можете научиться делать сайт сами, а можно обратиться к профессионалам. Сейчас в сети интернет очень много информации как для самообучения, так и для того, чтобы найти специалиста-исполнителя.
totosha
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:19

Re: Дайте советы по созданию сайта

Сообщение Алсу » 01 окт 2014, 09:16

Если это действительно первый проект для вашего интернет-магазина, не проще ли будет создать страницу в соцсетях и именно там раскручивать Ваш товар? В соцсетях проще найти покупателей и рекламировать свой магазин, проводить какие-то акции и ссылки, так как это все автоматически будет отображаться в новостях подписчиков. Платежные реквизиты можно вносить туда же, предусмотрите несколько вариантов - и электронные кошельки и банковские карты, кому что удобно...
А после выполнения нескольких успешных заказов и приобретения постоянных покупателей (читайте - получения прибыли) можно подумать о конкретном сайте.
Алсу
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:05

Re: Дайте советы по созданию сайта

Сообщение for-ksy » 04 окт 2014, 21:23

Про соцсети и продажи есть противоречивая информация. Читал как один бренд, какой забыл, проводил акцию через ВК. Так вот, посещения страницы акции получил в несколько тысяч, а продажу ОДНУ!!!
Покупателей на сайт советуют покупать через яндекс-директ. Так многие советуют, и не в выдуманных мастер-классах и вебинарах, а именно знающие на специализированных форумах. Директ это не красивый баннер, по которому хочется перейти просто посмотреть. По директу переходят если точно знают зачем. И соответственно платишь только за этот переход, а не за кучу посетителей , которые ничего не купят. Только, что бы настроить правильно, наверное понадобится спец.
for-ksy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 21:20

Re: Дайте советы по созданию сайта

Сообщение orolenaro3 » 02 дек 2014, 10:24

Я бы посоветовала вам начинать не с полноценного магазина. Вам правильно говорили пробовать через соцсети. Если хорошо все сделать, результат обязательно будет, чей то неудачный пример - это еще не значит, что метод плохой.

Но есть еще способы без создания магазина:
- продажа через тематические форумы. В сети много форумов шопоголиков, форумов о покупках. Такие посетители уже потенциально готовы покупать.
- через сайты объявлений, как общей тематики, так и узконаправленной. Здесь изначально целевая аудитория, которая ищет нужный товар.

Если у вас доставка, то оплату можно принимать наложенным платежом. Или предоплату на карточку, возможно так будет надежнее.
Попробовав продажи таким образом, вы увидите все достоинства и недостатки вашего бизнеса. И создадите сайт уже с учетом этого.
Аватар пользователя
orolenaro3
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 01:18

Re: Дайте советы по созданию сайта

Сообщение Grabovski » 19 янв 2015, 15:48

Прежде всего - изучите рынок и самое главное своих конкурентов, если такие есть, то с их сайтов можно почерпнуть очень много полезной информации (в т.ч. стоит ли вобще связываться с этим видом бизнеса)
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3