Создание сайта , с чего начать

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создание сайта , с чего начать

Сообщение Andrey.Kalashnikov » 18 авг 2014, 22:02

Сегодня огромное количество людей предпочитают для себя создать свои интернет проекты на которых хотят так скажем зарабатывать если не миллионы то по крайней мере тысячи долларов. Так вот каждый день огромное количество проектов рушатся за счет того что вебмастера не умеют правильно подбирать систему раскрутки сайта , поддержки и тогда лее. Вот я и думаю о том чтоб собрать в данной теме советы для молодых вебмастеров , чтоб по немного поднимать свои сайт в топ и не упускать проект в глубины позиций поисковых систем.
Andrey.Kalashnikov
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:55

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Root » 21 авг 2014, 07:41

А может школу сначала окончите?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение totosha » 05 сен 2014, 22:19

Думаю, начать стоит с самого начала. Существует огромное количество ресурсов: учебников, видео, где можно без труда найти для себя нужную информацию, если, конечно, есть желание. Чтобы создавать сайты самостоятельно, просто необходимо сначала изучить HTML и CSS. Самое оптимальное решение- это выучить все по самоучителю HTML, XHTML и CSS авторы Эд Титтел и Джефф Ноубл. Все довольно понятно изложено. Да и пару видео уроков не помешает посмотреть. По раскрутке есть также много информации. Просто нужно все как следует изучить и применить на практике.
totosha
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:19

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Анатолий » 12 сен 2014, 22:41

Для начала хорошо подумайте, насколько Вам необходим сайт? Есть ли в этом логика? Сайт не так быстро окупается. Тем, более, такой ресурс оправдывает себя для больших компаний, а для Вас как для частного лица, можно и блог создать. Во-первых, это намного дешевле, а во-вторых, сейчас блоги собирают многочисленную аудиторию. Главное, писать актуальные, качественные посты, которые будут помогать практическими советами. О раскрутке блога в гугле Вы найдете много информации и убедитесь, что особых сложностей нет. Подумайте над моим предложением.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение loginza2221 » 28 янв 2015, 21:41

К первому способу я отношу профессиональный. В интернете существует много дизайнерских фирм, которые, естественно за отдельную плату готовы сделать за вас всю работу. Ко второму способу склоняюсь я больше, это сделать его с конструктором. В интернете таких сервисов со специальными конструкторами много. Плюсом этого есть дешевизна и использование Вашей бурной фантазии, и еще простота. В простоту входит, то, что не нужно знать специальные языки и знать специальные программы. Одной из плохих сторон этого метода есть то, что у вас не будет возможности контролировать ваш ресурс, так как он будет в полной зависимости от сервиса. И третьим, самым сложным способом, является способ самому сделать свой сайт. Это нелегко, как писалось выше надо знать некое количество дополнительной информации. И хочу сказать, если вы такой дилетант как я, Вам это, без чей-то помощи, не под силу. Но если Вы не любите легких путей, а любите трудности, как говорится «флаг Вам в руки».
loginza2221
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:17

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Владимир Герман » 29 янв 2015, 21:56

Возможно, правильным ответом на вопрос по поводу того, с чего же начать путь к заработкам в сети Интернет при помощи своего сайта, может быть совет все-таки начать хотя бы что-то делать. Например, изучать достаточно материалов по теме, в том числе и на этом форуме; пытаться определиться с направленностью сайта, способами его монетизации. И, конечно же, создавать свои первые сайты при помощи различных конструкторов, наполнять их качественным контентом, раскручивать через соцсети. Периодически стоит проводить анализ проведенной работы и полученных результатов, при необходимости вносить коррективы в работу. Не нужно рассчитывать на быстрые результаты, необходимо быть готовым к длительной напряженной работе.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение 12Gyano » 10 фев 2015, 00:27

По поводу того, что многие хотят заработать на своих сайтах, не прикладывая для этого усилий особых. Они думают, что в интернете халява. Стоит только свой сайтик запустить и можно жить, припеваючи... Это не совсем так. Вы хотите собрать советы для начинающих вебмастеров, которые могли бы им помочь. Но, смею Вас расстроить: идея неудачная. Во-первых, реальными работающими и стоящими секретами никто здравомыслящий делиться не станет. А во-вторых, универсального рецепта (читай - "совета") нет в природе.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Владимир Герман » 10 фев 2015, 11:52

Конечно, не стоит рассчитывать на получение какого-либо универсального рецепта для того, чтобы зарабатывать, в том числе на своем сайте. Возможно, самым важным будет изучать достаточно разнообразных материалов по тематике, но, прежде всего, действовать. В процессе создания сайтов, их развития и продвижения, попыток монетизации, можно будет определить для себя одно приоритетное направление, развитию которого и необходимо будет посвятить свои силы. Но, вполне вероятно, что попробовав зарабатывать на сайте, человек поймет, что это ему и не столь интересно, как казалась вначале, займется другой деятельностью.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Adolf » 14 фев 2015, 23:14

Для начала стоит определиться, делаете сайт для себя или для заработка, и как следствие, для продвижения. Важно хорошо разбираться в выбранной тематике, так как если не будете пополнять контент, не будет интересных статей и новостей, интервью и обсуждений на сайте, то его быстро поисковые системы загонят в самые потаенные закрома просторов Интернета. Само собой, важно уметь работать хотя бы с прикладной программой по созданию сайтов, чтобы самим создать страничку, а лучше - узел сайта. Например, нестареющий Microsoft FrontPage, где весь код уже написан, а вам просто логически надо узел сайта создать (переходы, говоря проще).
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33

Re: Создание сайта , с чего начать

Сообщение Adolf » 14 фев 2015, 23:16

http://seo-doka.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2995
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron