Проблемы при создании онлайн кинотеатра

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Проблемы при создании онлайн кинотеатра

Сообщение Mariya.Tarasova » 31 июл 2014, 20:47

Итак наверное многих интересует проблема которая самая частая при создании онлайн кинотеатра. Итак речь идет о самом главном элементе сайта а именно о том чтоб сделать интересный видео плеер. Конечно думаю с сборкой плеера никаких проблем не должно возникнуть , однако интересует место куда загружать видео файлы. Как не проблема загрузить видео на вк и уже оттуда пустить на сайт , однако это в первую очередь скорее минус для сайта , да и в плеер рекламы не особо можно поставить , вот меня и интересует мнение программистов о том как вставить переменные видео вк на сайт.
Mariya.Tarasova
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:32

Re: Проблемы при создании онлайн кинотеатра

Сообщение skif » 29 окт 2014, 22:14

Мой знакомый, создавая онлайн-кинотеатр, сначала ставил плееры с других сайтов типа vk, тот же ютуб и так далее. Но это ненадежно, так как очень часто просмотр становится недоступным из-за удаления или блокировки фильма на источнике по причине нарушения авторских прав. Поэтому он задался тем же вопросом, что и вы: куда закачивать собственную коллекцию кино. Так вот, после перебора, он остановился на украинском ресурсе: io.ua
Сейчас у него проблем с видео совершенно нет. Заливает на ио, а затем ставит плеер на свой сайт.
Кстати, видео могут заливать пользователи не только с Украины, как, скажем, мой знакомец. Я пробегался - там достаточно и российских адресов. Так что, загляните, попробуйте.
skif
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:50


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2