Создание сайта на платформе taba.ru.

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создание сайта на платформе taba.ru.

Сообщение kissamarina » 29 май 2012, 09:19

Как говорится - я не волшебник, я только учусь. Вот и я пока только учусь создавать сайты. Тем не менее парочка сайтов на платформе UcoZ уже есть. Но вот не так давно я столкнулась с новой платформой. Это taba.ru. Тоже бесплатная, как укоз и предлагает готовые шаблоны. Строится немного по-другому. Как всегда, когда переходишь на новое, приходится привыкать. Но скажу честно, мне пока понравилось больше. Кстати, они не так навязчиво суют свою рекламу, как укоз. Всего лишь вверху полоска с рекламой игры. Это совсем не мешает сайту и тому, кто решил его посетить. Так что, кто пробует свои силы на бесплатных хостингах - рекомендую.
Аватар пользователя
kissamarina
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2012, 08:50

Re: Создание сайта на платформе taba.ru.

Сообщение Gulia » 30 май 2012, 08:37

Очень сомневаюсь в том, что так мало рекламы будет всегда, скорее всего это поначалу, пока платформа ещё не очень известна для привлечения большего количества пользователей, ведь с чего же ещё получать прибыль бесплатный движкам, как не с рекламы? Но, если Вы так хвалите эту платформу, то интересно было бы узнать о её возможностях. Для меня, например, важно, чтоб она поддерживала платформу .NET. Также интересно знать поддерживает ли этот движок блоги, форумы, может ли обеспечить электронную коммерцию?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Создание сайта на платформе taba.ru.

Сообщение kissamarina » 01 июн 2012, 08:29

Я, конечно, не знаю, как у них будет дальше обстоять дело с рекламой. Я же не создатель этой платформы, а пользователь. Просто сейчас она у них удобно расположена - сверху сайта. В результате ее не приходится отключать, каждый раз, когда заходишь на какую-то страницу. Пространства под создание сайта они выделяют 1 Гб изначально. Это больше, чем на укозе почти в два раза. Если нужно увеличить пространство, то это уже платно. Форумы платформа поддерживает. Есть создание интернет-магазинов, но это платно. Мне непонятен вопрос относительно блогов. Ведь сам по себе персональный сайт и есть блог. Вы там оставляете свои записи, а гости могут их комментировать. И, к сожалению, по своей компьютерной неграмотности я не знаю в чем должна выражаться поддержка платформы .NET. Я с такой проблемой не сталкивалась.
Аватар пользователя
kissamarina
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2012, 08:50

Re: Создание сайта на платформе taba.ru.

Сообщение Rick_FOX » 04 дек 2012, 10:13

Таба вконец испортилась(( радует, что есть хорошие альтернативы с широким функционалом и удобным управлением, например, fo.ru
Rick_FOX
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:10


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1