CMS mojoPortal

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

CMS mojoPortal

Сообщение Gulia » 29 май 2012, 08:41

Я негативно отношусь ко всяким CMS-кам, но недавно слышала о mojoPortal. Что меня в этом движке заинтересовало, так это то, что он заточен под ASP.NET, удивительно, но бесплатный, написан на С#, обеспечивает работу веб-сайта с динамическими базами данных, XHTML-совместимую систему управления контентом, ну и другие ососбенности. Хочу спросить тех, кто использовал mojoPortal в своей работе, какие плюсы и минусы имеет эта система? Или может это всё только красиво звучит, а на деле ни чем не лучше других CMS?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: CMS mojoPortal

Сообщение Oleg » 15 июн 2012, 07:51

Приходилось пользоваться этой CMS, не могу сказать, что она чем-то кардинально отличается от других бесплатных CMS. Может для кого-то важно, что эта CMS, mojoPortal, заточена под платформу .NET и написана на С#, но я свои модули не писал, поэтому для меня этот момент не столь важен. А относительно динамических баз данных и системы управления контентом, то это тоже не такое уж и новшество. В общем, мое мнения: CMS, как CMS, не могу сказать, что она, действительно, стоит на порядок выше других платформ подобного рода.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: CMS mojoPortal

Сообщение mojoportal.net.ua » 11 сен 2013, 10:58

не могу сказать, что она чем-то кардинально отличается от других бесплатных CMS

Её кардинальные отличия:
1. Проект не забрасывается
2. Регулярные обновления.
3. Хорошая документация
4. Возможность получить быстрый ответ от разработчика.
5. Теперь - наличие достаточного количества шаблонов http://mojoportal.net.ua/шаблоны-для-mojoportal.aspx
mojoportal.net.ua
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:34


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron