UMI - создание сайта на бесплатном хостинге

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

UMI - создание сайта на бесплатном хостинге

Сообщение Альберт » 23 май 2012, 08:25

УМИ - сайт позволяющий создать сайт на бесплатном хостинге. Особенности проекта:создание сайта по шаблонам, возможность привлечения рефералов и получения за счет них бесплатно PRO тариф, проект оставляет возможность покупки Вашего сайта и перевода его на собственный ресурс.
Код: выделить все
http://umi.ru/create/?inviter=158694

Можно создать:развлекательный сайт, информационный сайт,интернет магазин,профессиональный сайт и т.д.
Сайт сотрудничает с Яндекс (Директ и Маркет). Соответственно Вы можете подать рекламу через UMI на Яндекс
Альберт
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:01

Re: UMI - создание сайта на бесплатном хостинге

Сообщение Gulia » 23 май 2012, 08:53

Я работала с несколькими бесплатными хостингами, которые предлагали свои конструкторы сайтов, и пришла к выводу, что они не стоят затраченных усилий. Они только называются бесплатными, реально же, если Вы делаете более-менее серьезный сайт, то Вам нужно будет заплатить деньги за отключения баннерной рекламы. Как на меня, лучше заплатить деньги за хороший хостинг, а бесплатные хостинги походят только для учения. По этому поводу у меня вопрос к Вам: предлагаемый Вами сайт тоже «вешает» свою рекламу?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: UMI - создание сайта на бесплатном хостинге

Сообщение GrBear » 24 май 2012, 11:13

Уважаемый Альберт, в Вашем сообщении присутствуют некоторые противоречия.
Во-первых, набор услуг ресурса стандартный и ничем не примечателен. Во-вторых, сообщение носит характер «тихой» рекламы с целью получить реферальную ссылку, это уже плата «бесплатному» ресурсу. В третьих, размещение своей рекламы с помощью бесплатного ресурса — нонсенс (все бы так и делали). И, в четвертых, не указаны условия выкупа сайта с ресурса — хороший сайт бросить будет жалко, значит выкупать. Это та же оплата и неизвестно, что дешевле.
GrBear
Чайник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:55


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron