Регистраторы доменов. Помогите разобраться

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Регистраторы доменов. Помогите разобраться

Сообщение Olga_aq » 19 июн 2013, 08:47

Всем добрый день. Я сейчас работаю над своим первым сайтом, и пришло время регистрировать домен. Само доменное имя я выбрала, проверив его про поиску RU-center, теперь вопрос стоит, кому заплатить деньги. У того же nic.ru стоимость регистрации приближается к 600 рублей, а есть предложения в сети и за 90. Мне нужно два имени в двух зонах, поэтому денег реально жалко - больше тысячи выходит.
Может кто знает, есть ли разница вообще между регистраторами, предлагающие свои услуги по таким разным ценам?
Аватар пользователя
Olga_aq
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Регистраторы доменов. Помогите разобраться

Сообщение Босяк » 20 июн 2013, 08:32

Хочу сразу предупредить вас Olga_aq, что не все компании в Интернете действительно являются регистраторами доменных имён. Потому что есть такие компании, которые вообще не связаны с этой сферой деятельности. И владельцем домена можете стать не вы, а стать компания, взявшаяся за вашу регистрацию. Помните об этом, чтобы не попасть впросак. Официальных аккредитованных в Российской Федерации, если мне не изменяет память, насчитывается около 25 штук. Такие регистраторы напрямую подписывают договора с юридическими и физическими лицами, и сами напрямую непосредственно работают с клиентами. Есть и другая группа регистраторов, которая работает на основании подписанных договоров с официальными регистраторами. Сами понимает, что с первой группой работать лучше всего и надежнее, потому что они пришли работать на долго, дают юридические гарантии и у них полная прозрачность фин. операций. И самое главное, цены у них все без накруток и только за реальные услуги.
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron