Выбор домена с тИЦ и PR

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Выбор домена с тИЦ и PR

Сообщение maidok » 05 июн 2013, 09:53

Говорят, есть ресурсы, на которых предлагают информацию о доменах с тИЦ и PR. Вроде бы на платной основе, но за небольшие деньги. Разумеется, домены предлагают с небольшим PR, скажет до 10, но это тоже вариант, темка, по-моему, интересная. Правда всегда существует вероятность, что подсунут домен под фильтром, но это ведь можно проверить, не так ли? Как лучше выполнить проверку – это уже отдельная тема. Если кто пользовался ресурсами, где можно выбрать домен с тИЦ и PR напишите в теме, буду весьма признателен.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Выбор домена с тИЦ и PR

Сообщение plus223 » 05 июн 2013, 19:39

maidok, вроде бы есть ресурсы или базы, где собраны домены, так называемые "дропы", которые были зарегистрированы, но не продлевались. Но точно можно погуглить и всё найдётся.

Другой момент, если вы хотите купить домен зарегестрированный. Живой домен можно легко проверить, находится он в бане ПС или нет, но это не самое страшное. Часто бывает, что домены продают с "дутым" ТИЦ и ПР. Каким-то образом накручивают пузомерки, чтобы дороже продать, а при следующем апе всё обваливается. Это частая практика. Поэтому при попытке купить домен, надо очень внимательно отслеживать его историю и проверять ссылки. Лично я никогда не покупал домены с рук. Один раз брал домен-"дроп", который был просто не продлён и всё. В остальном, я уверен, можно найти в Гугля или Яше.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Выбор домена с тИЦ и PR

Сообщение Mariya.Tarasova » 11 июл 2014, 10:15

Зачастую покупка домена без основной базы сайта это полная ерунда , так как со временем поисковые системы аннулируют данные рейтинговые параметры и вам надо по новой заняться закупкой ссылок. К примеру смотрите , вы покупаете готовый сайт на котором сто уникальных страниц с контентом , за счет этих текстов по истине сайт и живет . Однако если вы покупаете всего лишь индексированный домен то тогда ваши параметры умрут со временем так как при следующей проверки поисковыми роботами текст не будет обнаружен и ваш сайт покатится вниз по поисковой лестнице.
Mariya.Tarasova
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:32


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3