Регистрация домена у webmoney domains

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Регистрация домена у webmoney domains

Сообщение syrikodu » 17 янв 2013, 08:39

Есть такой регистратор доменов webmoney domains. По идее там домены можно зарегистрировать. Что мне и захотелось сделать. Пытаюсь залогиниться через веб-мани кипер мини. Не даёт. Нужен веб-мани кипер классик. Окей, пришлось таки поставить на свой комп этот классик(о чем отдельная песня). Через классик залогинился нормально. А вот дальше я не понял. Допустим, хочу зарегистрировать домен в зоне ru. Нужны мои паспортные данные, насколько я понимаю. Должны взяться автоматом из паспорта веб-мани или не должны?
Аватар пользователя
syrikodu
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:36

Re: Регистрация домена у webmoney domains

Сообщение Босяк » 04 мар 2013, 08:45

Если вы откроете раздел часто задаваемые вопросы, то там вы в ответах найдете, что для регистрации доменов никаких документов предоставлять не надо. Вам просто нужно будет найти свободное доменное имя, заполнить заявку и оплатить услуги. С этим всё понятно. Теперь, в описании процедуры регистрации чётко сказано, что надо заполнить контактные данные для вновь регистрируемого домена. Поэтому, если там надо будет указывать паспортные данные, то их нужно обязательно вводить самому, потому что регистрация доменов в некоторых зонах возможна только при условии указания паспортных данных. А если вы не желаете, по каким либо причинам этого делать или не хотите указывать достоверные данные о себе, то можно выбрать другую доменную зону, в которой это разрешается. И ещё, раньше регистрация домена на WebMoney.Domains проходила с контролем учётных данных только в зоне .SU.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3