Нужно раскрутить запись в соц сетях

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Нужно раскрутить запись в соц сетях

Сообщение Yaroslav123 » 28 июн 2015, 03:19

Мне недавно поступил интересный заказ от школы танцев Сальса. Задачу поставили вроде простую, нужно люди, что бы они пошли в ним танцевать. Они, в свою очередь сделали запись, типа сделаешь репост - получишь скидку 50%. Тут все чисто, они все условия выполнят. Проблема в другом, город маленький - Полтава, танец специфический, ну не хотят люди танцевать. Я нашел группу, разместил там их запись, накрутил людей в группу дабы в поиске стояли выше. Думаю, заказать репосты. Но, тут вопрос спорный, нужен результат. А там по любому будут не лучшее акк. Что еще можно сделать?
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Нужно раскрутить запись в соц сетях

Сообщение Евгения » 30 июн 2015, 00:57

Создайте отдельную группу для этой школы танцев, наберите подписчков, которые входят в целевую аудиторию - жителей Полтавы определенного возраста (от 16 и до 35-40, например), пусть они сделают репосты и пригласят в группу своих друзей, которые тоже попадают под указанные выше критерии. Разместите в группе объявление об акции (-50% за репост), добавьте видео с выступлений тренеров и посещающих школу людей. Добавьте красочных фоток и информации о том, как полезны танцы для фигуры, как развивают пластику и т.д. Кстати, сейчас многие молодожены предпочитают танцевать всякие зажигательные танцы вместо традиционного вальса - на этом тоже можно сыграть.
Такие группы создайте в ВК и на Фейсбуке.
Аватар пользователя
Евгения
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 02:34
Откуда: Волгоград

Re: Нужно раскрутить запись в соц сетях

Сообщение Надежда777 » 03 июл 2015, 01:01

Одними репостами, к сожалению нельзя добиться хорошего результата. Раскрутка, это дело весьма щепетильное и трудоемкое. Что бы добиться хоть маленького, но результата, нужно посидеть над своей целью не один день, это особенно касается социальных сетей. Я бы посоветовала сделать одну группу свою личную, вам, как исполнителю заказа и уже непременно туда приглашать народ.

В личной группе должна быть вся информация, о данном виде деятельности. Так же, рассказывая людям о танцах, нужно разместить в ней реальные фото танцующей команды, а так же видеоролики. Размещать по чужим группам свою информацию, не имея личной группы, не принесет никакого успеха.
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron