Компаний в соц сетях

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Компаний в соц сетях

Сообщение Mariya.Andreeva » 15 дек 2014, 01:19

Недавно прикупила достаточно как мне кажется онлайн кинотеатр и теперь вот распределяю систему раскрутки сайта. Меня в особенности интересует проведение рекламной компаний в соц сетях, интересует как лучше всего определить пропорцию между постингами в группу, постами на стену и лайками этих постов. Так же мне интересно было бы узнать какие для начала соц сети выбрать для раскрутки, и может так же расскажет о том какие социальные сети на какие поисковые машины могут влиять и поднимать не только число посетителей, но и позицию сайта.
Mariya.Andreeva
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 01:14

Проведение рекламных компаний в соц сетях

Сообщение BoiKot » 16 дек 2014, 09:17

Для начала сделайте саму группу. Наберите достаточное количество участников самой группы.
Это делается различными способами.
Например для начала начните писать интересные посты в саму группу. Тогда и народ будет вступать и интересоваться самой группой.
Есть другой способ, можно наполнить группу за деньги. Но это менее эффективно с точки зрения конечной отдачи.
На стену при начале раскрутки нет смысла писать что то.
Лайки опять же можно делать двумя способами. Если это действительно интересно, лайкать будут и так. А вот если не интересно и не лайкают, можно опять же лайки купить.
Из соц сетей для начала рекомендую ВКонтакте. На данный момент она самая эффективная.
О влиянии соц сетей на позиции в поисковой выдаче - это миф, где то вами услышанный. Такового влияния нет на данный момент.
Да и что бы был трафик из соц сети на сайт, нужно очень и очень постараться.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron