Заказ комментариев в соц сетях

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Dariya.Kapatina » 22 окт 2014, 12:54

Планирую заказать завтра послезавтра пакет услуг по раскрутки сайта в соц сетях, иными словами пост в одноклассниках и вконтакте. Так вот интереснее всего однозначно то что ссылки для постинга в аккаунт пользователя и уже в саму группу достаточно сильно отличаются по цене. Вот я и хотела чтоб знающие люди указали на то какого средняя цена за постинг в группу и на профиле, и так же буду благодарна если укажите среднею длину и хорошую уникальность текста для постинга. На крайний случай порекомендуете даже какую либо веб студию.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение AllaS » 24 окт 2014, 09:18

Вы даже сами себе уже ответили на много вопросов, чем лучше текст, чем более он уникальный, доступный, интересующий, чтобы людям было интересно пройти по ссылке, тем он будет дороже. А если текст простенькой, маленький, соответственно и такая его цена будет. Вот так и можно рассчитать такая будет цена. Я считаю что лучше заплатить по дороже или самому сделать, но чтобы все было очень качественно, ведь от этого зависит продвижение данного ресурса. А то может быть дешево, но толку от этого не какого не будет.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Владимир Герман » 28 ноя 2014, 00:26

Если Вы делаете только первые шаги в создании и раскрутке собственного проекта в социальных сетях, советую для начала самому внимательно изучить эту тему и попробовать первые посты создать самому. Почему? Причина проста - Вы сможете сами определить влияние тех или иных постов на успехи в раскрутке проекта, научитесь давать конкретные и понятные задания фрилансерам, которые будут постить в рамках созданных Вами проектов; сами определите, стоит делать заказ на самые дешевые посты по несколько центов или отдать предпочтение качественным постам, за которые придется заплатить значительно большие суммы.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Elen » 22 мар 2015, 13:20

Цена за постинг у каждого заказчика разная, она зависит от количества знаков. Я заметила такую особенность: чем больше знаков в посте, тем меньше цена. Может быть, я и ошибаюсь, но лучше не скупиться на оплату, тогда и работа будет сделана качественно. Вот, например, предлагают написать пост 50 знаков и чтобы раскрывал тему и уникальный. Но ведь невозможно в таком маленьком количестве знаков высказать мнение и раскрыть тему, приходится писать больше, а оплата происходит как за 50 знаков. Значит здесь какой-то подвох и заказчик об этом знает.
Аватар пользователя
Elen
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 12:39

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Владимир Герман » 26 мар 2015, 01:37

Dariya.Kapatina, прошло уже довольно много времени с тех пор, как Вы решили заняться продвижением сайта при помощи размещения постов в популярных социальных сетях. Подскажите, Вы прислушались к каким-либо из рекомендаций участников обсуждения или пошли своим путем, каким именно? Насколько удачны оказались Ваши попытки, удалось ли достичь положительных результатов в продвижении сайта? Поделитесь полученным опытом по столь актуальному и интересному направлению, возможно, он окажется интересным и полезным для других участников форума.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение yuliyaskiba » 08 май 2015, 10:26

Начну с того, что я как самый обычный пользователь социальной сети терпеть не могу читать длинных комментариев. Всю необходимую информацию можно вложить в пару предложений, а не писать целые простыни ничего незначащего текста. Поэтому Вам следует заказывать совсем коротенькие, но информативные сообщения. Что касается цены. И за три копейки (образно), и за 100 рублей можно получить одинаковый по смыслу и грамотности комментарий. Все будет зависеть от того, какой автор Вам попадется. Здесь придется рискнуть.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Владимир Герман » 09 май 2015, 23:38

Конечно, можно рисковать, сотрудничая без разбору со всеми подряд исполнителями, но ведь всегда есть возможность самостоятельно выбрать достойных авторов, которые будут на постоянной основе оставлять комментарии, отдавать заказы только им, к тому же при желании можно и отказать в оплате нерадивому автору. Схожая ситуация и с размером оплаты: заказчик может разумно распоряжаться своим бюджетом, устанавливая расценки, которые привлекут достаточно квалифицированных исполнителей и в тоже время не окажутся неоправданно высокими.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Evgenij » 14 июн 2015, 23:32

Вы прямо сами с собой решили сыграть в три призовых шкатулочки... И "Чтобы числом поболее да коштом подешевле", и чтобы качественно и эффективно... Так не бывает. Американцы говорят: плохая вещь может стоить дорого, но хорошая дешево - никогда". Если Вы станете предлагать копейки, то ни один приличный автор на них не клюнет. Приметесь предлагать солидные монетки, а тут и "школьнеги" налетят, как мухи. Думаю, надо объявить тендерный заказ с приличным обеспечением и поставить определенные ограничения для авторов. И там уже заняться подбором "кадров".
Evgenij
Чайник
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:56

Re: Заказ комментариев в соц сетях

Сообщение Владимир Герман » 21 июн 2015, 01:04

Как это ни может показаться парадоксальным, но человек, который имеет некоторый опыт сотрудничества с различными биржами текстового контента, вполне может получить качественно выполненные работы по достаточно невысоким ценам, и, напротив, высокая оплата не гарантирует заказчику того, что работа исполнителя будет соответствовать такому уровню вознаграждения. Как и в любом деле, без личного активного участия вполне можно не достичь желаемого результата, впрочем, как вариант, можно создавать заказы для исполнителей из ТОП в рейтингах, что значительно повышает шансы получить хороший контент, но стоимость таких заказов будет гораздо выше средней.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2