Оптимальные сроки продвижения в соц сетях

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Оптимальные сроки продвижения в соц сетях

Сообщение Dariya.Kapatina » 14 окт 2014, 20:55

Вы знаете планирую на днях заказать услугу продвижения сайта в соц сетях. Интересно было бы узнать ваше мнение о том какой вариант пакета для раскрутки в соц сетях все таки выбрать и самое главное где все таки заказать подобную раскрутку по хорошей цене и с быстрым эффектом. В принципе я слышала о таком мнений что подобную раскрутку лучше делать самой, однако в таком случае меня заинтересовал другой вопрос о том где заказывать посты, с группами то все понятно что с аналогичной тематике, однако как же стоит выбирать пользователей, какие критерий отбора.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Оптимальные сроки продвижения в соц сетях

Сообщение AllaS » 15 окт 2014, 08:14

В социальных сетях множество людей, которые предлагают помочь раскрутить свой сайт, принцип работы я не знаю, но знаю одно, что очень тщательно нужно находить человека для такой работы. Есть очень много не добросовестных людей, которые хотят заработать деньги и не к чему не притронутся. Нужно тщательно обговорить условия сотрудничества, очень хорошо подобрать критерии, например: искать людей по определенному городу, возрасту, полу и так дальше. Вам это нужно все хорошо продумать. Если уж хотите сами, то для этого нужно к5учу информации изучить, Вы потратите много времени, но зато сэкономите деньги.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

как быстро продвинуться в соц сетях

Сообщение MARI » 15 апр 2015, 18:03

чем больше рекламы, тем меньше сроки продвижения. если у вас есть деньги, то можно поручить продвижение в социальных сетях компаниям, которые на этом специализируются. они вам показывают примеры своей работ и называют цену, а вы решаете, согласны вы на такие условия или нет. если же денег нет, то придется потрудиться, да и времени на это в разы больше уйдет, тем более, если вы в этом не особо что понимаете.
MARI
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:50


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron