Лайки на фото в Instagramm

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Лайки на фото в Instagramm

Сообщение Spitch » 21 янв 2014, 08:27

Наверное все или слыхали, или даже имеют свой аккаунт в социальной сети Instagramm. Для тех кто не знает, поясню - это такая же социальная сеть, как и любая другая, отличительной особенностью которой является возможность выкладывать в данную сеть свои фотографии, обмениваться фотографиями и видеозаписями.
Удобно то, что при наличии интернета и мобильного приложения, например на смартфоне, можно фотографировать и размещать в Instagramm свои фото практически ежеминутно.
Понравившиеся фото можно лайкнуть, что собственно и является некой "внутренней валютой", данной социальной сети.
Все просто, чем больше лайков имеет ваша фотка, тем она популярней в Instagramm. Множество популярных фоток на вашей площадке, делают популярной саму площадку и вас в том числе.
Резонный вопрос, а зачем вообще это все нужно?
Ну во первых это престижно. Это пиар. Причем как отдельной личности, так и любого товара в принципе. Достаточно вспомнить что и наш российский президент и американский, не чужды данной социальной сети. Здесь присутствуют такие гиганты, как например Adidas, Coca-cola и многие другие.
Так что лайки и подписчики нужны любой площадке в Instagramm обязательно, если есть мысль продвигаться через данную социальную сеть.
Ну а дальше все как всегда. Можно долго и нудно обмениваться лайками, а можно их просто купить. Объемы закупок могут быть в принципе любыми. Цены, от 5 руб. за лайк. При больших заказах возможны скидки.
Обращайтесь кому интересно, отвечу традиционно всем.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Лайки на фото в Instagramm

Сообщение BoiKot » 29 май 2014, 01:13

Очень информативно! А если меня интересует очень большой заказ? Ну скажем 500 000 лайков на аккаунт. Потянете? Не накажут после этого? А то, запустите лайкать армию ботов. И такие случаи есть. Как с вами связаться для уточнения деталей работы?
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Лайки на фото в Instagramm

Сообщение Надежда777 » 03 авг 2014, 09:57

По моему мнению, лайки только нужны для продвижения, что бы доказать например определенной организации для людей, что они чего-то стоят, что они не лохотрон или еще что либо, а так же начинающим музыкантам, что бы суметь собрать вокруг себя народ и как-то постараться вылезти на вершину эстрады. А обычным людям, я считаю, лайки вовсе не нужны. По моему мнению, сбором лайков занимаются обычные люди от нечего делать или большого ума. А с вашим предложением вы сможете обратиться к молодым музыкантам, возможно, данное предложение их заинтересует.
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron