Купить ретвиты в Twitter!

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение Spitch » 23 сен 2013, 07:48

Да, да, да - все в этом мире продается и покупается. С социальными сетями то же самое. Можно конечно написать гениальный пост и получить на него сотни и сотни ретвитов, но согласитесь - так бывает очень редко. А если к тому же пост коммерческий, да еще со ссылкой. Кто же его ретвитить будет?
Между тем решение с проблемой ретвитов есть. Эти самые ретвиты можно купить. У кого? Да хотя бы у меня. Причем можно заказать разные ретвиты и по цене и по качеству. Рассмотрим варианты:
Ну например, бюджет маленький а начальство приказало - умри, но что бы на наши коммерческие посты было по 300 ретвитов, а денег на это выделяет всего ничего. Нестрашно, можно организовать ретвиты с не слишком живых аккаунтов по смешной цене 1 руб. за штуку.
Другой вариант - нужны качественные ретвиты с активных аккаунтов, пусть как говорится и не сотнями, тысячами - но что бы с максимальной отдачей. Тоже не вопрос, правда и стоить они будут уже по 10 руб. штука.
Естественно можно организовать как моментальное количество, например 20 000 ретвитов за час, а можно и растянуть на любой оговоренный срок. В общем диапазон услуг по данному направлению очень широк. Кому интересно обращайтесь или в личку или прямо тут спрашивайте. Отвечу всем.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение АНТИгуру » 24 сен 2013, 11:03

В сети много таких услуг предлагается, но раз вы сами себя тут рекламируете, то задам вам несколько вопросов.

Владельцы твиттер акков в курсе, что с них ставятся ретвиты? Т.е. это не взломанные аккаунты, а акки живых людей?
Можно ли увидеть несколько примеров твитер акков. Не очень живых и очень живых, можно, конечно в личку. Всё-таки 10р за 1 ретвит - это очень жирно. Брать кота в мешке нецелесообразно.
И последний вопрос. Почему именно ваши услуги? Опять же, исходя из ценообразования, брать ретвиты у вас за 10 рублей - накладно. На 50 ревитиво 500 р сумма большая. Пока так.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение Spitch » 24 сен 2013, 13:16

Согласен что в сети много чего предлагают.) Но вот вопрос, многое ли из того что предлагают заслуживает доверия? Увы, нет.
Почему именно мои услуги? Ну хотя бы потому что я периодически на данном форуме оказываю различные услуги и никто из форумчан не написал что я кого то обманул или некачественную услугу оказал. Надеюсь что таких отзывов и не будет, так как я стараюсь всегда помогать клиентам и всегда делаю более того, за что берусь.
Владельцы аккаунтов в Twitter по большей части знают о использовании их аккаунтов, более того, многие сами реально принимают участие в ретвитах.
Пример аккаунта из живых и качественных:
akk_1.jpg
Живой и качественный аккаунт Твиттера
akk_1.jpg (38.69 KiB) Просмотров: 5419

Пример из не очень живых:
akk2_11_1.jpg
Аккаунт Twitter
akk2_11_1.jpg (29.8 KiB) Просмотров: 5419

Добавлю про услугу - ретвиты целевых информационных твитов со ссылкою внутри, возьму на себя смелость утверждать, возможно являются одним из элементов SEO, ну по крайней мере при продвижении под Яндекс.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение АНТИгуру » 24 сен 2013, 13:52

Спасибо за инфу, Спич. А скажите пожалуйста, можно ли самому выбирать акки с которых будут поститься ретвиты? И по-какому принципы они отбираются. Ведь если на одном 1к фоловеров, на другом 20к, то разница очевидна, с какого я бы хотел получить ретвит =) И как определяется целевой твит или нет? При помощи хэштэгов?

Касательно SEO, я бы не стал относить твиты хотя бы к одному из важных факторов оного. В этом случае лучше работает ФБ и ВК. Твиттер всё-таки немного иное. Для ускорения индексации страниц в Я, самое то. Привлечение потенциально-целевых посетителей на сайт, тоже хороший вариант. Возможно, даже прямые клиенты.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение Spitch » 24 сен 2013, 20:58

АНТИгуру, в моем сервисе, если кому интересно, уже все поделено, на живых и не очень живых. Я понимаю ваше желание, улучшить качество предлагаемой услуги.))
Чувствуется рука не простого менеджера.))

Могу пойти на встречу Вам. Я понимаю зачем Вам это нужно. Но и Вы поймите меня, это можно, но цена будет совсем другой. Пишите в личку, если Вы серьезно. Договоримся!
фБ и ВК тоже могу сделать по полной программе. В претензии еще ни кого не было. Все дело в цене.
А за качество услуг можете не сомневаться.
Вроде я уже это доказывал?
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение АНТИгуру » 25 сен 2013, 10:06

Спич, я ни в чем вас не обвиняю. Сам писал отзыв для вас по Гугл+. Правда сейчас из 10 осталось только 7 =) И раз уж об этом заговорили... Почему пропадают лайки G+? Они-то и проставлены были не так давно, где-то полтора - два месяца назад. С такой тенденцией и вовсе пропадут. По сути за месяц -30%. А с сотни это было бы -30 лайков. Надо разбираться =)

Что же касается ретвитов, фейсбука и ВК, то как я упоминал ранее, я работаю только под буржунет. Так денег больше =) И когда вы выйдете на данный сегмент рынка, тогда я с радостью обращусь к вам.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить ретвиты в Twitter!

Сообщение Spitch » 25 сен 2013, 15:44

По поводу того, что пропадают лайки. Это конечно не по теме, ну да ладно. Явление такое есть, объяснение самое банальное. Бывает что некоторые из наших аккаунтов увы, банят. Это не тенденция, но факт такой есть. Исчезнувшие лайки при серьезных заказах, компенсирую бесплатно.
Криминального в этом ничего нет, для ресурса который лайкали. Проблему решаем.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron