Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение Safiya » 18 дек 2012, 07:55

Возник такой интерес узнать о том, что для вас является самым сложным в выполнении рекламных заказов? Например, для меня раньше бывало самым сложным найти подходящий форум и суметь пробиться через модераторскую защиту. Настоящая нервотрепка, когда находишь нужный форум, потом на некоторых сайтах теряешь немало времени на регистрацию, а затем узнаешь что все время потеряно зря, что запрещено размещать какие- либо ссылки, несущие рекламную информацию. Вот из- за этих проблем предпочитаю не связываться с рекламными заказами.
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49

Re: Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение yuliyaskiba » 21 дек 2012, 07:09

Мне кажется, что рано или поздно любой исполнитель понимает, что не стоит связываться с рекламными заказами. Конечно, несколько форумов, на которых модераторы не обращают внимания на ссылки, найти можно и постоянно работать на этих ресурсов. Но это все занимает время. Для начала нужно наработать такую базу, а затем браться за рекламные задания. А вот Яндекс.Маркет для меня вообще остается загадкой. Как люди умудряются размещать рекламные отзывы. там же все подряд заворачивают. Видимо, нужен секрет.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение Босяк » 24 дек 2012, 07:42

А кто вам виноват Safiya, что вы при регистрации плохо читаете необходимую и важную информацию. В этом и заключается все беды начинающих копирайтеров. А самое сложное в выполнении рекламных заказов, на мой взгляд, это то, что, во-первых, на это надо постоянно затрачивать кучу времени, которое потом плохо оплачивается. Вот вроде бы сделали вы работу, а потом админ взял и удалил её. В результате чего ваш заработок составил ноль рублей и ноль копеек. Во-вторых, и сайтов таких мало, где администраторы разрешают добавлять нужные вам ссылки на другие ресурсы, зато рекламных заказов предостаточно. Также требования к сайтам, на которых должна быть размещена ссылка, очень высокие. И ещё, есть сайты, где разрешают добавлять ссылки, но там нужно платить за такую услугу деньги. Опять же работнику, выполняющему заказ, это тоже не выгодно. Поэтому, тяжелая эта работа. :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение vitroshko » 26 дек 2012, 07:36

Уважаемая yuliyaskiba, поверьте, в размещении отзывов на Яндекс.Маркете никакого секрета нет. Я их там оставлял и все они модерацию проходили. А вообще, при составлении любого отзыва я всегда учитываю и опираюсь на личный опыт совершения покупки. Поэтому, мне ничего не надо даже выдумывать, я просто своими словами описываю факт покупки и доставки товара. Есть другая категория рекламных заданий (мне встречались), где надо оставить отзыв на товар, описание которого отсутствует, или пропиарить какое – то незнакомое учреждение. Вот здесь действительно возникает сложность для выполнения. На вопрос, как быть, заказчик отсылает посмотреть в качестве образца другие отзывы и на их основе составить свой. Ситуация прямо сказочная: ступай туда – неведомо куда, принеси то – неведомо что. Поэтому, подобного рода задания я стараюсь в работу не брать.
Вложения
Выполнение-рекламных-заказов.jpg
Выполнение-рекламных-заказов.jpg (98.99 KiB) Просмотров: 4839
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение Martin.Nebog » 01 янв 2013, 08:19

Имхо, самый раздражающий парадокс в заданиях, где предлагают заработать на рекламировании ресурса посредством размещения ссылки, это желание заказчика, чтобы пост не выглядел рекламным. При этом любое размещение ссылки, в какой бы вы текст её не вставляли, все-равно будет рекламой. Парадокс желаний, не правда ли? А сложность таких заданий в риске потратить время, выполнить задание и остаться без оплаты. При этом меня бесит, что удаленная ссылка минимум сутки висит и эффект от её размещения думаю всё же есть. Получается мартышкин труд. Представляю ехидное и довольное лицо заказчика, который получил сотню, как минимум, уникальных переходов, а платить не надо. Неблагодарная работа.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Самое сложное в выполнении рекламных заказов?

Сообщение Анатолий » 04 сен 2014, 21:50

Было дело – связывался с рекламными заданиями. И на других форумах ссылки размещал и писал посты в Яндексе. Но, быстро надоело. Не благодарное дело. Да, платят гораздо больше, чем за обычный комментарий, но и работы больше. И тайну Яндекса я не разгадал. Некоторые мои посты Маркету не нравились, были отказы, доработки. Короче, забросил я это дело. Не хочу тратить время на задания, которые мне не интересны. На биржах есть намного интересная, более творческая работа, где мои знания нужны и ценятся больше.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3