Miralinks

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Miralinks

Сообщение Андрей Н. » 02 апр 2012, 18:19

Miralinks - что это за биржа и для чего она нужна? Какие возможности открываются перед вебмастерами, которые регистрируются на этой бирже? Кто вообще знаком с этой биржей и какие там есть особенности?
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Re: Miralinks

Сообщение Volodiy » 01 май 2012, 15:54

Miralinks - биржа статей для продвижения сайтов. Она выступает посредником между владельцем сайта и рекламодателем. Владельцы регистрируют свои сайты (площадки) в базе Miralinks. Рекламодатели, желающие разместить ссылку на свои статьи, ищут в базе чужую площадку, которая удовлетворяет ихние требования, и делают запрос. Владелец площадки, получивший запрос, имеет право принять или отклонить его. Если принимает, то размещает на своем сайте статью (контент) рекламодателя, получая за это деньги. Биржа Miralinks получает свой процент от сделки. Владелец сайта получает двойную выгоду: он вознаграждается не только деньгами, но еще и возростанием популярности своего сайта благодаря чужому уникальному контенту. Таким образом, владелец сайта ничего не потеряет, если зарегистрируется на Miralinks, наоборот, имеет шанс получить прибыль.
Volodiy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:25

Re: Miralinks

Сообщение 12Gyano » 27 ноя 2015, 06:17

Ребята, с вашего позволения: копну я поглубже, года, эдак, на 3)))))))) Актуальная же темка нашлась! Миралинкс - это супер бирж для тех, у кого есть свои сайты с посещаемостью, хотя бы, 50 человечков в сутки. И кто хочет на них, на сайтах этих заработать. Но, внимание!!! Не только заработать, при чем - довольно неплохо, но и сайт свой продвинуть бесплатно. Ведь на нем будут размещать новые уникальные статьи с гармонично прописанными ссылками, которые будут способствовать продвижению вашего ресурса.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Miralinks

Сообщение boa » 14 янв 2016, 20:53

Нет, 50 человек посещаемости – это сильно мало, биржа Миралинкс такие сайты даже не принимает во внимание. И рекламодатели на них не смотрят. Там должна быть большая посещаемость, исчисляемая в тысячах. И то, платформа должна быть не бесплатной, а оплачиваемая. Да к тому – же, сайты должен входить хотя бы в ТИЦ 10, тогда уже можно о чем – то говорить. А вот требования у них к статьям, достаточно высокие, как минимум 95% по Адвего, да еще и с семантикой. Так что если нет нормального движка, на Миралинксе делать нечего, и подсчитывать предполагаемую прибыль не следует. Есть другие биржи, с минимальными требованиями, их в последнее время развелось достаточно много, так что для начала свой сайт лучше опробовать на них.
boa
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 07:21


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron