Миратулс (Miratools)

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Миратулс (Miratools)

Сообщение Andrews » 01 сен 2012, 14:23

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу сервиса Миратулс. С помощью этой системы можно проверять уникальность текстов и некоторые другие параметры. Действительно ли он настолько хорош, как говорят? В чем его главные преимущества? Насколько я знаю, пользоваться сервисом Миратулс можно совершенно бесплатно, но с ограничениями по количеству и объему проверяемых текстов. Для того, чтобы эти ограничения убрать, нужно заплатить определенную сумму. Вот и возникает вопрос: стоит ли переходить на этот сервис или он не сильно превосходит по качеству другие подобные программы (Адвего Плагиатус, Etxt Антиплагиат)?
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Миратулс (Miratools)

Сообщение yuliyaskiba » 04 сен 2012, 05:04

Я знаю, что очень многие пользователи сети используют именно этот сервис. Лично я не из числа его поклонников. Вы задали вопрос, ответ на который очевиден. Если за этот сервис еще необходимо платить, а в сети есть несколько бесплатных аналогов, то какой выбор сделает нормальный человек? Конечно, будет пользоваться Адвего Плагиатусом или Etxt Антиплагиат. Результат тот же самый. Зачем же отдавать свои кровно заработанные деньги? А использую бесплатные сервисы результат не исказится ни в коем случае.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Миратулс (Miratools)

Сообщение Босяк » 04 дек 2012, 07:21

Честно скажу, что сервисом Миратулс (Miratools) я не пользуюсь, но меня ваш вопрос очень заинтересовал и я решил проверить его в действии. Специально написал статью и проверил её на уникальность в Адвего Плагиатус и на выше упомянутом сервисе. Результаты получились такие: - Адвего Плагиатус - 98 процентов уникальности текста, а Miratools – 100 процентов. По скорости проверки первый сервис справился быстрее с поставленной задачей. И вот ещё, что: - последний ещё выдаёт такие параметры как ГАП и Шингл. А что это такое, хотелось бы, чтобы кто-нибудь на форуме объяснил.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron