Как подбирать ключевые фразы?

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Как подбирать ключевые фразы?

Сообщение boa » 26 ноя 2015, 06:00

Я начинающий контент – менеджер, и у меня возникает много вопросов по работе. Никак не получается работать с ключевыми фразами. Перед написанием текста захожу в Яндекс и подыскиваю по запросам слова, которые индексируются в поисковике. Затем эти – же фразы вставляю в текст, публикую, и в результате никакого эффекта – статьи не отображаются в поисковике. Наверное, я что – то делаю не так, хотя при поиске другие материалы всплывают с такими – же точно фразами. Существует ли система подбора ключевых слов, и как для того или иного текста, можно их подобрать? На что обратить внимание в первую очередь?
Как правильно подбирать ключевые фразы, чтобы при вводе в запрос, отражались тексты?
boa
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 07:21

Re: Как подбирать ключевые фразы?

Сообщение Анатолий » 14 янв 2016, 22:02

Вопрос слишком обширный, чтобы можно было ответить вкратце. Вам необходимо перечитать много литературы, пересмотреть тематические видео, чтобы понять и научится писать сео тексты. Меня же интересует вопрос: Вы размещали свои статьи в гугле? Дело в том, что яндекс очень капризный и может не пропустить даже качественный, уникальный текст, который в том же гугле или другом поисковике, будет занимать лидирующие позиции. Почему так происходит яндекс молчит. Он,вообще, свои действия не объясняет. С гуглом намного проще.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Как подбирать ключевые фразы?

Сообщение Анатолий » 14 янв 2016, 22:03

Вопрос слишком обширный, чтобы можно было ответить вкратце. Вам необходимо перечитать много литературы, пересмотреть тематические видео, чтобы понять и научится писать сео тексты. Меня же интересует вопрос: Вы размещали свои статьи в гугле? Дело в том, что яндекс очень капризный и может не пропустить даже качественный, уникальный текст, который в том же гугле или другом поисковике, будет занимать лидирующие позиции. Почему так происходит яндекс молчит. Он,вообще, свои действия не объясняет. С гуглом намного проще.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2