Какую биржу контента выбрать

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Re: Какую биржу контента выбрать

Сообщение Adolf » 24 окт 2015, 12:22

Сейчас слабо раскрученные биржи расценки могут и повысить (глупый маркетинговый ход, чтобы последних заказчиков потерять), так как исполнителей немного, заказчиков - и того меньше. Адвего в виду кризиса может позволить незначительно и для всех понизить расценки, тем самым, удерживая заказчиков. Исполнители тоже рады работать, система распределения в Адвего справедливы (специалисты и прочее). Поэтому Адвего стоит выбирать сейчас, так как расценки для заказчика контента прекрасные, цены небольшие, но на качестве это хоть немного, но сказывается.
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33

Re: Какую биржу контента выбрать

Сообщение maidok » 24 окт 2015, 13:01

Снижение минимальных расценок на качестве контента Адвего как раз сказалось весьма существенно. Один мой знакомый недавно плакался, что приходится тратить кучу времени на правку бредотекстов новичков. Его проблема в том, что платит он по минимальным расценкам, и серьезные авторы не хотят с ним работать.
Что касается преимущества Адвего в плане низкой минимальной цены, то на Etxt есть заказы и по 5 рублей за килознак, причем без пробелов. Кто их берет, лично для меня загадка. Преимущество Адвего, на мой взгляд, заключается не в этом, а в продуманном интерфейсе. В целом, чтобы определиться, какую биржу контента выбрать, нужно учитывать не только минимальные цены, но и другие факторы.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Какую биржу контента выбрать

Сообщение Владимир Герман » 29 окт 2015, 22:02

maidok, в проблемах, которые возникли у Вашего знакомого, стоит винить не биржу контента, а как раз самого пострадавшего, который предпочитает экономить на приобретении контента. Адвего поступила правильно - учитывая кризис, предоставила заказчикам возможность приобретать контент по более низким ценам в у.е., чем ранее. Это позволило привлечь новых заказчиков, которые, впрочем, еще раз убедились, что чудес не бывает: хочешь хороший продукт - плати соответствующую цену. А исполнители могут видеть, что есть не только бросовые работы, а и интересные, с достойной оплатой. Повышай свой уровень - зарабатывай.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Пред.

Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron