Как раскрутиться в Free-lance?

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Как раскрутиться в Free-lance?

Сообщение bija089 » 03 май 2012, 10:28

Многие из вас работают на ресурсе Free-lance - удаленная работа по различным направлениям. Прошу вас дать свое мнение, как вам удается по пасть в различные проекты или продать свой проект удачно. Уже два года пытаюсь раскрутиться на данном ресурсе, ничего не получаются. При обращении к заказчику со своим проектом, вначале заинтересуются, после исчезают никуда. Такая же проблема, берут проект, вначале, все идет гладко, после заказчик отписывается, по данному проекту кончились деньги или тихо тоже исчезает.
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

Re: Как раскрутиться в Free-lance?

Сообщение Mastodon » 13 май 2012, 12:06

Как по мне, free-lance - не самая лучшая текстовая биржа. Взять тот же advego - в разы удобней, и самое главное, что можно взять работы без предварительно согласования с вебмастером. Умеешь - пиши. Для того чтобы раскрутиться во free-lance, придется сначала влить в это дело немало денег, если вы какой-то известный копирайтер. Короче говоря, если вы только начинаете работать в интернете, то вам лучше обратить свое внимания на текстовые биржи типа advego - и заработать немного сможете, и опыта наберетесь.
Mastodon
Чайник
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:22

Re: Как раскрутиться в Free-lance?

Сообщение yuliyaskiba » 21 май 2012, 09:21

А просто нужно крутиться, а не сидеть на одном месте и продвигать единственный проект. В интернете очень много сайтов, на которых фрилансер может предложить свои услуги или найти какое-то подходящее для себя предложение. Я обратила внимание на расценки. Они очень даже неплохие. Сделав и сдав один проект можно заработать нормальные деньги. Но для этого нужно находить такие предложения, договариваться с заказчиками и все будет нормально. Не опускайте руки, работайте, создавайте, творите. Фрилансер- отличная профессия.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как раскрутиться в Free-lance?

Сообщение bija089 » 22 май 2012, 08:06

Автором Mastdon комментария правильно написал, еще хочу, добавит, деньги вложить не трудно. Проблема, какая будет отдача от этого, это уже сложный вопрос, поэтому лучше работать в Advego, отдача будет более высокая.
Вот у автора Yuliyaskiba, хотел спросить, много он проектов продал на Free-lance удачно, когда конкуренция большая. Видно вы только на словах мастак, на деле не очень, вы пробовали договариваться с заказчиками, которые сами не знают что хотят. Хотя есть порядочные заказчики, с таким приятно работать, только мало их будет, в интернет не более 20% будет, это мое мнение
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

хорошо ли работать во Free-lance?

Сообщение Валерий » 06 май 2018, 15:01

Знаю нескольких людей, которые мечтали уйти во фриланс, уходили и ничего из этого хорошего не получилось. в первую очередь, по причине отсутствия самодисциплины. За спиной же начальник не стоит, вот они и расслабились, а собраться не смогли. Что же касается раскрутки, то сейчас это очень непросто сделать, так как конкуренция ну просто колоссальная.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron