MP3 Automatic Search engine

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

MP3 Automatic Search engine

Сообщение nice » 15 авг 2012, 09:27

Ваш собственный сайт Mp3 в минутах! У Вас может быть удивительное место Mp3, супер простой поисковой системы, обеспечивая доступ к 1000-ым бесплатной музыки в формате MP3. Предварительный прослушивание - на супер быстрый скорости! Пользовательские предварительные прослушивание, показатели и загрузки, все от Вашего собственного сайта Mp3. Этот движок так умен, он автообновляет себя постоянно свежими музыка ми с интернета. Вы можете даже делать деньги от него с интегрированными партнерскими программами Amazon и Thumbplay, на которые Ваши пользователи нажимают, дают Вам маленький, но весьма существенный доход. Это все возможно с x10 Автоматическим движком. Поисковой системы Mp3, управляющим Вашим сайтом Mp3.
Демо: http://www.musicxposure.com/
Скачать: http://www.filesuploader.com/df_eh2w5ks8uozd?
Вложения
2.jpg
nice
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:44

Re: MP3 Automatic Search engine

Сообщение Аделис » 17 авг 2012, 07:19

Возник ряд небольших вопросов. В силу того что предложение интересное конечно.
Во-первых, есть ли возможность безболезненного расчленения сего чуда на части? Например, интересует доступ к части функционала, скажем через фрейм, в пределах основного ресурса (скажем это Host CMS).
Во-вторых, что значит "маленький, но существенный". Это значит небольшой доход, но из многих источников, или это просто словоформа такая интересная?
И, в-третьих, немного неясен остался сам механизм работы этого "движка-системы-поисковика". Он предоставляет некий доступ к имеющимся на просторах Сети файлам, структурирует их. индексирует, обновляет ссылки... или он представляет из себя контент-менеджер с обезумевшей функцией закачки тысяч треков в папку на сервере?
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron