Какую выбрать CMS для новостного сайта???

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Какую выбрать CMS для новостного сайта???

Сообщение Аделис » 14 авг 2012, 06:27

Недавно один из моих знакомых неожиданно загорелся идеей создания новостного сайта. Тематика пока точно не определена, но скорее всего это будет связано с народной музыкой стран европы, историей, культурой или чем-то похожим.
Собственно интерес:
Нужно выбрать CMS (формат - free, имеющие достаточно функциональную свободную версию или же те, что распространяются бесплатно при условии некоммерческого использования) которая бы позволяла постить новости на главной странице с небольшим превью, должна быть возможность проигрывать хотя бы .flv и .mp3
P.S. Дамы и господа, друзья и товарищи! Очень прошу не писать односложные ответы вроде "на джумле можно сделать все" или "друпал рулит". Если очень хочется посоветовать именно эти системы - тогда напишите версию ядра и полный список модулей, которые обеспечат описанный функционал.
Заранее благодарна за советы.
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Re: Какую выбрать CMS для новостного сайта???

Сообщение Босяк » 10 ноя 2012, 08:00

Какую выбрать CMS для новостного сайта? Вы знаете, я бы вам посоветовал для новостного сайта выбрать движок DLE, потому что он самый популярный и известный у нас в России. Хотя эта СМС и платная, но зато у неё имеется куча всяких возможностей и плюсов. Вот, например: - движок выдерживает большие нагрузки, при большом количестве посещений, хорошая новостная лента, трансляция новостей с вашего сайта … . Есть возможность попробовать демо-версию. Но вот поддержка, извините, предоставляется только лицензированным пользователям. Кстати, появились новые возможности у движка: - это борьба со спам роботами. В общем, стоящая вещь я вам скажу.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron