Создание темы оформления для сайта на базе WordPress

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Создание темы оформления для сайта на базе WordPress

Сообщение Assoli18 » 24 июл 2012, 11:19

Чувствую, что созрела для того, чтобы сделать свой собственный сайт. Выбрала для этого платформу WordPress. Нашла в сети соответствующий самоучитель, прочла его от корки до корки. Вроде бы ничего там сложного нет для человека с воображением. Я уже даже хостинг оплатила. Но на одном форуме меня огорошили - сказали, что если использовать какую-нибудь бесплатную тему оформления, то поисковые машины будут мой сайт игнорировать. Подскажите, пожалуйста, какие есть бесплатные программы для создания собственных, единственных и неповторимых тем оформления для сайтов на базе WordPress.
Assoli18
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:49

Re: Создание темы оформления для сайта на базе WordPress

Сообщение GrBear » 06 авг 2012, 11:44

Здравствуйте, Assoli18.
Слухи об игнорировании WP-а Яшей, несколько преувеличены, а по признаку дизайна — вообще чушь. Структура главной страницы у всех одинакова, у всех есть голова, тело и подвал. Разнообразие только в количестве «нашлепок», а разнообразие фонов, картинок и прочих украшательств не поддается учету. По программному признаку дискриминация невозможна.

Остается содержание сайта. В этом направлении и надо «рыть». Вам до рейтинга еще очень далеко, так что, пробуйте свои силы и поменьше слушайте не самых удачливых или хитрых конкурентов. Удачи!

P.S. А какого цвета бывают созревшие сайтовладелицы?
GrBear
Чайник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:55


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron