CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Сообщение Ikary » 11 авг 2015, 18:55

Здравствуйте!

Стоит ли начинать и развивать сайто-строение вместе с Юкозом? Еще раньше был сайт на этой платформе, который долго пытался продать - ушел. Сейчас, опять начинаю создание нескольких проектов, но опасение за практичное использование данной площадки имеются. Работали ли вы с Юкозом, какие неоднозначные моменты увидели? Что в общем творится с данной системой, может - поисковики более негативнее относиться стали?
Привлекает конечно же возможностью "все включено".

Если переносили сайт - то какие тонкости испытывали?

Может, подскажете более лучшие варианты CMS? Немного знаком с Dle и Вордпресом.

Спасибо!
Ikary
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:01

Re: CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Сообщение Root » 22 авг 2015, 17:03

Не стоит. Почему не стоит, уже много раз обсуждали.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Сообщение Yaroslav123 » 25 авг 2015, 17:42

Действительно уже заезженная тема, но я попробую в двух слов рассказать почему нет. Во первых, с такого сайта вы ничего не сможете заработать, уж слишком все это не выгодно. Вы собираетесь тратить деньги на контент, привлекать людей, хотите получить прибыль? А вот и нет, прибыли толком никакой не будет. Поисковики сейчас не воспринимают такие сайты совсем, например от яндекса вы рекламу уж точно не получите. Выйти в топ вам не удастся, зачем тогда тратить свое время и силы. Лично для меня не понятно. Делайте сразу нормальный проект с уникальным шаблоном, вот тогда и будет результат.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Сообщение 12Gyano » 25 сен 2015, 00:19

Я бы не стал создавать сайт на Юкозе. Это система, которая ни ни что, кроме разбрасывания навязчивой рекламы на площадках своих пользователей, более не умеет делать толком. Хотите сайт собрать бесплатно? Рассмотрите ВордПресс!!! Я вообще не могу понять: если вы уже создавали и продавали сайт на Юкоз, как вы можете не знать самых элементарных вещей по этой теме. Даже школьник скажет вам, что Юкоз для создания сайтов, даже простеньких, не годится совершенно. Хотите, пробуйте опять. Но, не говорите, что вас не предупреждали.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: CMS Ucoz, стоит ли начинать?

Сообщение Владимир Герман » 03 ноя 2015, 20:50

Я бы не был столь категоричен по отношению к сервису от Ucoz. Новичок, который не обременен знаниями и умениями в работе с CMS, языками программирования и не претендует на изысканность сайта, может найти возможности в рамках этой системы для создания и развития своего сайта, для этого, конечно, придется использовать платные пакеты. Но если Ikary уже имеет не только опыт создания сайтов на Ucoz, но и работы с WordPress, планирует создать перспективный сайт, имеет амбициозные задачи, то стоит сделать выбор в пользу WordPress.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron