Создание интернет- магазина

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Создание интернет- магазина

Сообщение Лера » 16 мар 2012, 04:34

CMS сейчас очень много разных, прямо глаза разбегаются. Мне нужен магазин в Интернете. Отсюда вопрос. Есть ли среди всего этого разнообразия специальные системы специально разработанные как магазины со всем необходимым для него функционалом или магазин это всего лишь один из дополнительных модулей к CMS? И какая система все же самая удобная и надежная?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Создание интернет- магазина

Сообщение Gulia » 30 май 2012, 10:37

Сейчас в интернете есть много интернет-магазинов, есть такие, что оплату через платёжные системы не осуществляют, если Вас интересует такой, то ничего сложного в его создании нет – это простой сайт с базой данной товаров, но если Вы хотите, чтоб Ваш сайт поддерживал электронную коммерцию, то нужно искать специальные движки, которые осуществляют такую возможность. С тех движков, что я знаю, могу посоветовать mojoPortal, так как знаю, что он поддерживает электронную коммерцию, к тому же является бесплатным.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Создание интернет- магазина

Сообщение mojoportal.net.ua » 11 сен 2013, 11:05

Не рекомендую mojoportal для полновесного магазина. Во всяком случае на текущем уровне развития коммерческого модуля.
Если Вам нужно просто дополнение к основному порталу (с форумом, блогами, галереями, опросами и т.д.), где можно будет купить несколько десятков товаров - тогда да.
Если нужен движок, заточенный под электронный магазин, то рекомендую nopCommerce.
mojoportal.net.ua
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:34

Re: Создание интернет- магазина

Сообщение Amur » 23 дек 2014, 21:27

рекомендую nopCommerce

Впринципе заинтересовало да и образцы сайтов выглядят весьма привлекательно, но есть пару вопросов:
- насколько сложно (да и возможно ли вобще) сделать интернет магазин на базе nopCommerce на нескольких языках?
- возможноли в nopCommerce сделать магазин по продоже скажем шаблонов для фотошоп (суть заключается в том, что: 1- что бы после оплаты товар был отправлен покупателю автоматически, 2 - каждый шаблон уникален и должен продаваться только один раз.
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron