Сайт на CMS Joomla

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Сайт на CMS Joomla

Сообщение Lita » 13 мар 2012, 20:12

Читала в Интернете что с Джумлой лучше не связываться, медленная, запутанная, плохо оптимизируется под поисковые системы. Правда ли все эти слухи.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Сайт на CMS Joomla

Сообщение BoiKot » 08 апр 2012, 09:55

Не слушайте тех, кто так утверждает. Joomla прекрасный движок для любого типа сайта. Те кто говорит что она медленная, просто не знают что нужно сделать что бы она начала работать быстро. Те кто утверждают что она запутанная - ленивые вруны, очень дружественный интерфейс с массой удобных настроек, все просто и понятно. А уж возможности SEO в этой CMS просто огромны. Так что весь негатив про Джумлу напрасен.)
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Сайт на CMS Joomla

Сообщение change » 11 авг 2012, 14:54

Полностью согласен с BoiKot.
Работал с такими движками, как Joomla!, Wordpress, Drupal. На мой взгляд, Joomla! является самой удобной CMS (ну еще WordPress неплох, но Joomla! лучше :) )
В пользу Joomla! говорят такие факты, как
1) легкость установки
2) легкость увеличения функционалости самого движка с помощью различных расширений и плагинов
3) огромное количество бесплатных готовых дизайнов (шаблонов)
Так же eBay выбрал Joomla! для содействия внутренним инновациям ( поищите в яндексе эту новость).
change
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:46

Re: Сайт на CMS Joomla

Сообщение Gulia » 15 авг 2012, 08:16

Лично я, когда пробовала создавать сайт на этом движке, составила о нём негативное мнения. Что именно не понравилось в этой платформе так это, то, что хотя сайт можно создать быстро и без особых усилий, но таких сайтов с таким дизайном в интернете полным полно. Далее, у меня возникали проблемы с кириллицей, бесплатных шаблонов, которые бы нормально работали, очень мало, а за хорошие шаблоны нужно заплатить очень большие деньги, как на меня. Кроме того, знаю, что сайты сделанные на Joomla, лёгко взломать.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron