Обновление Joomla 1.5 до версии 2,5. Подводные камни???

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Обновление Joomla 1.5 до версии 2,5. Подводные камни???

Сообщение proty » 19 май 2013, 08:04

Доброго дня уважаемые форумчане! Вот созрел я до мысли обновить движок сайта до более новой версии.
Сразу скажу что сайт настроен в рабочем состоянии и самое главное с исправно работающим магазином на виртуалмарте, настроенно seo-оптимизация и проиндексированные страницы в поисковых системах. Так вот на почве вышесказанного возникли сомнения сохранится ли работоспособность всех приложений, самое основное чтобы работал виртуалмарт.

Вот может у какого есть опыт обновление и как всё работает после обновления???
proty
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37

Re: Обновление Joomla 1.5 до версии 2,5. Подводные камни???

Сообщение Martin.Nebog » 06 июн 2013, 07:06

Знаю точно, все компоненты работать не будут по прежнему. Придется менять. А обновляться вам придется по-любому. Версия 1.5 скоро перестанет получать поддержку.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Обновление Joomla 1.5 до версии 2,5. Подводные камни???

Сообщение Антон » 21 окт 2013, 13:41

Само ядро обновится без вопросов. Сложности однозначно возникнут если установлены дополнительные компоненты. У меня например не пошло облако тегов и модуль вопрос-ответов, пришлось искать альтернативу и допиливать руками в базе. Для тех кто понимает в программировании в принципе не сложно. Остальным же лучше самим не обновлять.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron