Простая CMS доска объявлений, выручайте

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Простая CMS доска объявлений, выручайте

Сообщение Dronix » 10 апр 2012, 18:03

Есть острая потребность в CMS доски объявлений. Нужно что-то простое, но тем не менее с нормальной базой данных MySQL и не перегруженная лишним. Пробовал ставить Joomla с модулем, но получилось не то что нужно. Главное что бы система управления была простой и аскетичной. От сайта требуется приём объявлений от зарегистрированных пользователей и размещение их объявлений в разделы. Приветствуется возможность добавления к объявлению фотографий. Забыл сказать, сайт будет работать в небольшом посёлке с населением 15000 человек, отсюда и такие требования. Можно предлогать и платные варианты в разумных пределах, но предпочтение отдаю бесплатной CMS. Спасибо за внимание, надеюсь найду, то что ищу.
Аватар пользователя
Dronix
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:52
Откуда: Арсеньево

Re: Простая CMS доска объявлений, выручайте

Сообщение Антон » 14 апр 2012, 05:37

Вообще то когда есть конкретные требования к конечному продукту, и есть четкое представление того что должно получится в конце, лучше всего заказать движок, так сказать под себя. Очень удобного когда есть только те функции которые вам нужны. Сайт в таких случаях работает быстро. Нет лишнего программного кода. Нет никаких лишних элементов. Стоит такой сайт под ваши требования, в районе 30 000 руб.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Re: Простая CMS доска объявлений, выручайте

Сообщение Босяк » 03 янв 2013, 09:28

Попробуйте воспользоваться для решения своей проблемы скачанной с сайта разработчика CMS boxcode.ru. Там раньше был бесплатный вариант скрипта доски объявлений с Яндекс картами и каталогом объектов, но теперь появился ещё и платный. Когда установите CMS с модулем доски объявлений, то после этого нужно произвести определенные действия по настройке. Выбираем в меню «Дополнительные модули», дальше «Доска объявлений», затем начинаем создавать категории и под категории, и так далее по порядку. Всю информацию можно найти в Интернете и на сайте разработчика, там все доходчиво написано и как раз всё подходит под ваши требования и запросы. Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron