Об индексации сайта

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Об индексации сайта

Сообщение Andrey.Kalashnikov » 20 авг 2014, 11:38

Сегодня на рынке поисковых систем заметно что тяжелее и тяжелее все индексировать и поднимать рейтинг сайта в поисковых системах. И знаете в последнее время закрыты такие известные системы как my.ya.ru , otvet.gogle.com и пару подобных но менее известных проектов по которым ориентировались поисковики. Однако знаете если после закрытия проекта от компаний яндекс были заметны изменения в индексе сайта , то после закрытия проекта от gogle таких радикальных изменений не обнаружено. Вот у меня и появился вопрос о том чего же от этого поисковика можно ожидать.
Andrey.Kalashnikov
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:55

Re: Об индексации сайта

Сообщение umidzevs » 16 июн 2021, 07:55

Политика гугла всё время было жёсткими. А все проекты гугла были масштабными и глобальными. Но очень часто проекты гугла умераеть в зародышах. Я могу называть кучу проектов которые в начале были очень перспективный а очень быстро закрыли из за не оправдание потраченных средств. Когда соглашаетесь пользовательский соглашения гугла, вы с одним словом соглашаетесь на все пакости которые подготовил вам гугл. Я знаю модераторы гугла очень хорошая воображения. Они могут блокировать индексация из-за незначительного причины. Я не говорю что это плохо. Но это как то не честно. Вот и всё
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron