Google Earth

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google Earth

Сообщение Bicho » 31 май 2012, 09:31

Я родился и вырост не в той стране где живу на сегодняшний день. И очень давно, не могу поехать в родные края, из за работы и возможности. Я родился не в в столице и крупном городе, а в провинции.
Я Google Earth скачал год назад , а может даже и больше. Там не смог найти свою деревню, хотя нашел, но только не смог приблизить, при приближение картинка, становится мутной и не виднеется чётко. Проверял пару дней назад там такая же картина, без изменения.
Google не обновляет эту программу?? И есть, что то на подобие этой программы, что бы фото снимки были не старыми и сегодняшними .
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Google Earth

Сообщение Gulia » 31 май 2012, 10:58

Программа автоматически обновляется по мере выпуска новых версий. Но, Google Earth представляет собой трёхмерное изображения, которое складывается на основе спутниковых карт Земли, поэтому и масштаб возможен до определённого уровня. Да, обновления есть, но, как мне кажется, они в первую очередь касаются больших городов, а карты деревень и маленьких городов обновляются очень редко. Я тоже живу в маленьком городе, и вот уже очень длительное время улучшения вида своего города в Google Earth, не замечаю.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Google Earth

Сообщение Teyla2012 » 13 июн 2012, 09:40

Google Планета Земля очень удобная и полезная программа. А карты обновляют редко, потому что для того, чтобы сделать спутниковые карты необходимо иметь свой спутник и пару тройку миллионов долларов. И теперь Google Earth доступна и для телефонов: Nexus One, Droid, iPhone, iPod Touch, iPad. Для этого нужно просто перейти на сайт Google к Earth. Доступны опции голосового поиска, перемещение к своему местонахождению, можно пересматривать панорамы, масштабировать изображение и менять угол обзора на картах.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Google Earth

Сообщение Oleg » 18 июн 2012, 06:51

Соглашусь с комментарием Teyla2012, например я, очень часто пользуюсь этим сервисом и мне он очень нравиться. Буквально недавно он мне очень стал полезным, так как мы искали место для отдыха на море, нам предложили отдохнуть в небольшом посёлке недалеко от Ялты, с помощью обсуждаемого сервиса мы легко нашли этот посёлок, даже смогли проследить путь, который нужно будет проделать от дома, где мы хотим снимать квартиру, к пляжу. Не знаю, может он и редко обновляется, но хорошо, что он хотя бы есть.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2