В Google Maps не досчитались ряда важных функций

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

В Google Maps не досчитались ряда важных функций

Сообщение АНТИгуру » 24 фев 2014, 10:52

Американские пользователи обновлённых Google Maps не досчитались ряда важных функций. Это случилось после того, как на на прошлой неделе Google запустил новую версию картографического сервиса Google Maps для всей аудитории. Наиболее заметным для американских пользователей стало исчезновение следующих важных функций и возможностей:

1. Возможности отправки данных из Google Карт на емейл или прямиком в навигационную систему автомобиля. В предыдущей версии сервиса при клике кнопкое «More» становилась доступна функция «Send» («Отправить»), позволяющая пользователям отправлять информацию, содержащую адрес заведении или какой-либо достопримечательности, по электронной почте или прямо в систему навигации автомобиля.

2. В обновлённых Google картах юзверям стало несколько сложнее устанавливать автоматические настройки определения местоположения.

3. Если в классической версии Карт Google в списке местных заведений была доступна всплывающая опция «More info» («Узнать больше»), кликнув по которой пользователь оказывался на странице организации в Google+, то в новой версии Карт перейти на обновлённую +страницу можно только кликнув по ссылке, ведущей на страницу отзывов клиентов.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron