Google Adsense и Google Analytics

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google Adsense и Google Analytics

Сообщение Альберт » 22 май 2012, 10:17

Очень хорошие сервисы, но хотелось бы разузнать несколько моментов:
1)Получил бан от ГУГЛа за накрутку сайта, получилось так что удалили мой аккаунт в Адсенсе.
Вопрос: как реабилитироваться.Если это не вазможно, могу ли я вновь указывать свои платежные данные при создании нового аккаунта.
Можно так же пару рекомендаций о накрутке.
2)Есть ли в Аналитике возможность проверять IP адрес визитора на сайт?
3)Как увеличить количество поисковых запросов на свой сайт в поисковой системе ГУГЛ?
Помогите с вопросами если не трудно!!!
Альберт
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:01

Re: Google Adsense и Google Analytics

Сообщение JFS » 06 июн 2012, 09:17

Если Google Adsense дал Вам бан, то нужно только менять адрес получателя и полностью все данные, так-же бывает такое что и сайт банят вместе с пользователем, поэтому даже если вы создадите новую учётную запить, то не сможете поставить рекламу на вашем сайте. Я после бана создавал учётную запись на родственника и менял сайт.

Что касается накрутки, тут тоже нужно аккуратно и хитро всё делать, потому как людей банят даже без этого. Использовать лучше САР системы, их в интернете куча, смысл в том что за клики по вашему сайту и рекламе вы будете платить человеку за это задание определённые деньги, суммы в основном от 0.02-0.03 цента за одно выполнение. И самое главное не допускать выполнение вашего задания чаще, чем раз в 3 дня одному и тому-же человеку.

В Google Analytics проверки IP нету, возможно только проверить кол-во хостов и кажется странички, которые просматриваются. Информацию по IP, а точнее как пользователь ведёт себя на сайте и что смотрит, предоставляют практически все платные хостинги сайтов.

По поисковым запросам, тут впринцепи всё зависит от вашего ТИЦ и кол-ва статей. У меня к примеру был блог с посещаемостью в 10-20 хостов в сутки, по всем практически статьям блог был на 1-2 странице поисковика google.
JFS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:05


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron