Google запустил видеосервис Helpouts

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google запустил видеосервис Helpouts

Сообщение plus223 » 07 ноя 2013, 15:26

Google запустил сервис платных видеоконсультаций Google Helpouts, новый вид продажи и покупки консультационных услуг. В базе консультаций будут представлены совершенно разные тематики: обучение иностранным языкам, компьютерная помощь,. услуги тренеров и многое другое.

Тренера Helpouts можно выбрать по уровню квалификации, стоимости услуг рейтинга и отзывов. Функционал сервиса позволяет получить консультацию немедленно или забронировать время. Кроме персональных консультантов консультации предлагают также представители компаний.

Среди брендов в базе представлены Sephora, One Medical, Weight Watchers, Redbeacon и Rosetta Stone. В рамках чата Helpout пользователи могут не только беседовать, но также делиться снимками экрана, совместно работать над презентациями и записывать консультацию.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Google запустил видеосервис Helpouts

Сообщение Лера » 11 ноя 2013, 10:05

Сервис мне нравится по заявленным возможностям, но вот есть небольшое пожелание, на русском бы языке еще сделали. Нет, я конечно немного знаю английский, но все же профессиональные консультации с множеством различных тонкостей хотелось бы получать на родном языке.
А так в целом идея нужная и правильная, многим облегчающая жизнь.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Google запустил видеосервис Helpouts

Сообщение plus223 » 11 ноя 2013, 12:21

По мне так очередной способ высосать побольше деньжат из пустоголовых юзеров. Само собой, что никто нормальный не воспользуется это услугой, поэтому в нашем сегменте Сети это вряд ли станет популярной фишкой. Зато буржуи запросто будут сливать деньги только за то, что могут бесплатно прочесть в сети. Они такие, эти буржуи. Так что я практически уверен, что до России и стран СНГ Гугл со своим Helpouts не доберётся.

З.ы. Ещё есть мнение, что это попытка навязать конкурентцию таким сайтам как Ehow и About. Но это лично мое субъективное мнение.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3