Страница 1 из 1

Комментарии на You Tube, лайки, подписка на канал.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:15
Spitch
You Tube - на сегодняшний день, это очень популярный ресурс. Миллионы и миллионы человек просматривают ролики ежедневно. Конечно в большей степени просматривают те ролики, которые популярны.
Как же сделать популярный ролик, что бы он поднялся в рейтингах и на него пошел трафик? Способы есть разные.
Можно например пригласить Стивена Спилберга, Джонни Деппа и Анжелину Джолли. И все, можете дальше не париться, ролик обречен на успех.
Ну а если серьезно, способы набора популярности, помимо гениальности и креативности ролика, довольно прозаичны.
comment.jpg
Комментарии в You Tube!
comment.jpg (47.76 KiB) Просмотров: 2687

Нужно во первых что бы ролик имел большое количество разнообразных комментариев. Чем их больше и чем они более разносторонни - тем лучше станет ваш ролик подниматься в рейтинге популярности.
Привлечь большое количество народу и заставить их писать комментарии сложно. Если только не привлечь профессионалов, которые знают как это сделать.
Я занимаюсь предоставлением данной услуги. Стоимость одного комментария от уникального человека от 10 руб. Естественно разные IP, разные по стилю и направленности комменты с учетом пожеланий клиентов. Стоимость так же зависит от количества знаков в комментарии и его смысловой направленности. Если у кого возникнут вопросы - задавайте. Или тут, или в личку. Отвечу всем.

Re: Комментарии на You Tube, лайки, подписка на канал.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:25
АНТИгуру
Стоимость так же зависит от количества знаков в комментарии и его смысловой направленности.


В таком случае озвучьте эту стоимость и что входит в те начальные 10 рублей. Само собой разумеющееся, что комменты должны нести осмысленный характер, а не "гыыы", "афигеть", "крутяк" и так далее. Ещё один важный нюанс, просматриваются ли ролики теме, кто эти комментарии оставляет? В противном случае очень легко спалить накрутку. Если комментарием 1000, а просмотров 5, то это вычислит любой мало-мальски соображающий человек. И при стуке, акк тут же заблочат. А целом услуга полезная, думаю тем, кто монетизирует Ютуб точно пригодится.

Re: Комментарии на You Tube, лайки, подписка на канал.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 06:04
Spitch
В 10 рублей входит либо размещение присланных заказчиком готов постов. Либо посты как на приведенном скрине. Практика показывает, что не всем нужны художественно-смысловые посты, уж не знаю почему.
Просмотр ролика входит в стоимость заказа, с учетом, если ролик не более 3-х минут.
Кстати, существует дополнительная услуга, тут же. Можно заказать лайки по 8 рублей. Можно, как отдельно, так и пакетом с предыдущей услугой. Тогда будет скидка.)

Re: Комментарии на You Tube, лайки, подписка на канал.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:34
Spitch
Еще немного полезной информации о предоставлении услуг на сервисе You Tube.
Лайки и комментарии это конечно хорошо, но на You Tube есть еще такая интересная вещь, как "displease / не нравится". Неужели их тоже накручивают спросите вы.
Еще как!
Задавить конкурента, создать массовую негативную компанию по поводу его продукта, антипиар и т.д. Все это дает "лайканье" по кнопке displease. И хоть честно говоря я лично не сторонник таких методов, но как любят говорить в популярных фильмах "ничего личного, только бизнес".
Стоит один displease - 10 руб.
От вас потребуется адрес ссылки с роликом и дополнительные пожелания.