Google запускает новый проект по созданию сайтов

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google запускает новый проект по созданию сайтов

Сообщение maidok » 24 июн 2013, 11:12

На оф. странице Google+Your Business появилось сообщение о создании новой онлайн-программы по созданию бесплатного сайта для малого бизнеса. Предпринимателей, изъявивших желание поучаствовать в проекте, обещают включить в бизнес-листинги Google. То есть инфа о них появится в мобильном поиске, картах гугла, а также в социалке Google+. Интернет-гигант обещает даже бесплатную регистрацию домена и оплату всех расходов по его обслуживанию. Жать, что эта затея пока только для пользователей из США и дойдет ли до рунета неясно.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Google запускает новый проект по созданию сайтов

Сообщение plus223 » 25 июн 2013, 20:48

Любопытно было бы узнать, в чём соль такой добродетели Гугла? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это факт! Значит тут у Гуглоидов есть какой-то свой, тайный интерес, о котором они не спешат заявлять (исходя из содержания новости). Потому что ну никак не вериться, что такой алчный до денег гигант, вот так легко будет тратить свои кровные на чьи-то там сайты.

Жать, что эта затея пока только для пользователей из США и дойдет ли до рунета неясно.


Все нововведения Гугла впервую очередь касаются буржунета. Там народ более адекватный и готовый платить за те или иные услуги. Пока в рунете будет процветать жажда халявы, ещё очень не скоро сюда придёт цивилизация. МХО
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5