Купоны Google AdWords

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Купоны Google AdWords

Сообщение plus223 » 14 июн 2013, 21:25

Пришло письмо: Купон 1600 рублей на рекламу от Google Adwords. Действителен до 31.06.13.

Рекламой в сети не занимаюсь, сайтов, продающих какой либо товар или услугу нет. Смысл открывать аккаунт в AdWords нет, буде только ради любопытства.

В сети идёт активная продажа этих купонов. Как понял купон именной – на реальный почтовый ящик пришло, так что как я понимаю код персональный и если продать х.з кому, то не было б хлопот потом.

Кто что думает по этому поводу, может, кому тоже такое письмо пришло. Кто что делать собирается с купоном?
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Купоны Google AdWords

Сообщение Димон » 23 окт 2013, 08:38

Мало того что такие купоны приходят на именные почтовые ящики, так их еще и распространяют через разные службы и сервисы. Несколько раз использовал данные купоны. Там все без обмана, но есть свои хитрости. Через один аккаунт можно провести только один купон, второй уже не пройдет.
Пользоваться ими или нет, думаю это каждый для себя решает сам.
Я пользовался, ничего плохого в этом не усмотрел. Google богатый, это его реклама. Так почему же не воспользоваться халявой?
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3