Google обновляет Gmail

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google обновляет Gmail

Сообщение romank » 28 май 2013, 08:53

Компания Google заявила об обновке своего продукта Gmail. И это большая новость, ведь компания в основном тратит свои деньги на создание и продвижение новых устройств, программ и приложений, а уже существующую почту уже давно никто серьёзно не обновлял (и так, мол, нормально, все пользуются и не жалуются). Обновленная почта будет самостоятельно сортировать мейлы по их типу (будут отдельные вкладки для организации почты). Тема Gmail останется почти неизменной, и добавляться только некоторые элементы интерфейса. Радует то, что ети обновки коснутся так же мобильных версий и будут в ближайшее время доступны на Android iOS.
Вложения
IMG_20130528_084951.jpg
IMG_20130528_084951.jpg (63.38 KiB) Просмотров: 1457
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Google обновляет Gmail

Сообщение Oleg » 30 май 2013, 08:04

Я так же думаю, что им давно пора подумать о новом интерфейсе, хотя, конечно, не оболочка важна, а защита электронных данных, но всё же таковы требования времени, что пользователь хочет и то, и другое. Конкуренты уже давно позаботились о новом интерфейсе.
Но, тоже какие-то недоработанные у них обновления, как я считаю: прочитал Ваш пост, стало интересно, захожу в свою почту gmail, где меня приветствует строка о новом интерфейсе, нажимаю «продолжить», а поздней появляется сообщения, что новый интерфейс не удалось загрузить. Так и сижу на старом интерфейсе, могли б предвидеть, что не у всех быстрый интернет.
gmail.JPG
gmail.JPG (23.61 KiB) Просмотров: 1448
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6