Накрутка лайков Google +1

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 05 июн 2013, 15:32

Spitch, спасибо, все лайки получил подтверждаю.

В общем, Спитч не обманул и действительно сделал пробный заказ на 10 Google+. Что ещё писать, я не знаю, но скажу, что услуга реальная и если кому-нибудь это интересно, можете заказывать. Социальные сигналы - нужная вещь и вполне возможно, что теперь у моего сайта позиции немного подрастут. Спитч, ещё раз спасибо!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 06 июн 2013, 05:16

АНТИгуру - так же рад вашей объективности. Вообще приятно иметь дело с порядочными людьми, отвечающими за свои слова.
Теперь еще о Google plus. На этом функционал моих услуг не ограничивается. Это только начало.) Что еще могу предложить тем, кто интересуется социальными сетями и продвижением сайтов.
Например, помимо лайков +1, могу организовать написание постов на стену в Google plus, отзывов, комментариев. В этих постах можно будет вставить органичную, естественную ссылку на ваш сайт или блог.
Согласитесь, что для любого ресурса будет полезна такая популярность в данной социальной сети. Опять же это можно сделать с растяжкой во времени и скажем так, в пульсирующем режиме.
Конечно это будет подороже чем лайки, но и эффект будет тоже посильней. Если есть у кого вопросы, спрашивайте. Отвечу всем. Желающие заказать, пишите в личку или на Аську.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 09 июн 2013, 14:45

Спитч, если организуете такой сервис и для англоязычных сайтов, считайте, что у вас уже есть первый клиент =)
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 10 июн 2013, 15:41

По англоязычным пока не могу взять заказ, но перспективы есть. Возможно через какое то время я вас уведомлю АНТИгуру. Тут собственно проблема только с хорошими журналистами, свободно владеющими английским языком и хоть немного разбирающимися в социальных сетях и в продвижении сайтов.
А пока продолжаю расширять перечень предоставляемых услуг по данной социальной сети.
Могу предложить организовать кампанию по организации лайков +1 (поделиться) из поисковой выдачи Google. Думаю не нужно объяснять насколько важно получать такие лайки для каждого сайта.
Ценность такого вида лайков просто огромная. Есть правда небольшие условия для данной услуги. Нужно четко в заказе указать какой именно Google вас интересует. RU или COM.
Сайт не должен быть в выдаче далее 50 места. Указать поисковый запрос.
Как уже писалось ранее, естественность лайков будет соблюдена.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 11 июн 2013, 09:26

Думаю, что актуальность лайков +1 в англоязычном сегменте будет пользоваться спросом. Когда сделаете - дайте знать, обязательно воспльзуюсь услугой.

По-поводу остального, всё очень классно, но смущает один нюанс "Сайт не должен быть в выдаче далее 50 места". Это может вызвать некоторые проблемы, так как выдача разнится по регионам и даже по странам. Я живу не в России, и ища через Яндекс мой сайт может быть на 40 месте, а в России и регионах сайт может вообще находиться на совершенно различных позициях. Поэтому этот вопрос надо поставить как-то иначе. Ведь использование +1 и создано для поднятия сайта в серпе? =)
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 11 июн 2013, 14:56

АНТИгуру - есть возможность уточнить геопривязку, вы уточняете регион выдачи, которая вас интересует, лайкать будем там.)
И потом, настроить можно таким образом, что например не лайкать если в региональной выдаче сайт по запросу не в топ 50, и все. А лайки с выдачи если сайт в топ 50, можно делать в любом регионе. Условие все равно будет соблюдаться.
Кстати это даже лучше будет. Ведь подозрительно было бы, если бы лайкали только в Рязани или только в Катманду. :)
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 11 июн 2013, 22:33

Да уж... У вас действительно всё схвачено за всё заплачено. Думаю, скоро ещё закажу у вас лайков. Пусть пока эти отстояться. А про англоязычны сервис вы подумайте. Кстати, вы писали, что у вас проблемы с англоязычными журналистами. А можете конкретизировать, какого рода проблема? Что требуется писать? Быть может я смогу вам в этом деле подсобить, так как сам работаю только с буржунетом, в рунете только 1 сайт и то, так, шутки ради =) Есть хорошие копирайтеры, и если вам нужны просто тексты, заметки, описания, в общем, что угодно, то можно это сделать. Если помимо текстов надо куда-то заходить, что-то делать, то тогда нет. Помочь смогу только с английским текстом.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 18 июн 2013, 07:50

Пожалуйста АНТИгуру, обращайтесь, всегда готов помочь.
Вашим предложением, по поводу английских текстов, думаю что обязательно воспользуюсь. Скину вам тогда в личку пробное задание, как появится надобность. А то с русскоязычными журналистами проблем то нет, а вот по английски, хорошие специализированные тексты писать никто не хочет.
Ладно, еще немного расскажу про дополнительные мои услуги интересующимся.
Можно делать реалистичные, нейтрально-положительные отзывы в Google +. Что для этого нужно?
    Адрес страницы, где требуется написать отзыв.
    Текст отзыва, если у заказчика есть собственное виденье этого отзыва.
    Если виденья нет, напишем сами, по краткой инструкции заказчика, или даже вовсе без инструкции.)
Услуга на данный момент так же очень востребована, так что пишите кому интересно, спрашивайте.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение udeter » 19 окт 2013, 12:08

также интересует английский google +1 и с ним связанные сервисы
udeter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:00

Пред.

Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron