You Tube становится платным.

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

You Tube становится платным.

Сообщение Лера » 22 мар 2013, 04:25

Да, такая информация появилась в сети интернет недавно.
Данную информацию косвенно подтвердил вице-президент Google Роберт Кинцл. В своем интервью он сказал что платные каналы чрезвычайно важны для разработчиков, так как могут принести дополнительный доход им и создателям контента, что благотворно будет способствовать дальнейшему развитию сервиса.
Цена на платные каналы будет от 1 до 5 долларов в месяц, что в общем то не особо много.
Резюмируя эту информацию от себя лично скажу, на интересные, например обучающие каналы хорошего качества и содержания, мне лично не жалко будет потратить 1 доллар в месяц.
Что думаете по этому поводу люди?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: You Tube становится платным.

Сообщение Ismayil.Omarov » 22 мар 2013, 08:57

Лично я думаю что смысл You Tube-а и его популярность в том, что он бесплатный и если и в правду его сделают платным, то очень много, может даже больше половины тех людей которые пользуются You Tube, а им пользуются все кто пользуется компьютером не будут заходить на него. С первого взгляда 5 долларов не много, но если в общем итоге, то есть плата за интернет и за остальное, то конечный итог получится не маленький и как минимум подростки которые пока не работают, будут имеет конфликт с родителями, которые платят за интернет и расходов у них с каждым днём становиться больше, могут и отказать в оплате за You Tube.
Ismayil.Omarov
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:07

Re: You Tube становится платным.

Сообщение Босяк » 24 мар 2013, 08:46

Я не думаю, Ismayil.Omarov, что нам рядовым пользователям из России что-то грозит, если что-то на You Tube становится платным. Потому что, если и станет там что-то платным, то это будут только отдельные каналы, которые в основном вещают на английском языке.
Каналы.jpg
Каналы.jpg (17.44 KiB) Просмотров: 2601

И верится с трудом, что до этого кто-то заходил на них или у них была большая посещаемость из России. Ведь многие на You Tube смотрят в основном только видео с приколами, хамством и беспределом, которые выкладывают люди по определённым причинам. Надеюсь, что за такой просмотр денег брать не будут. А если и появится что-то стоящее и платное, то всё равно за нами останется право, платить или не платить. :lol:
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: You Tube становится платным.

Сообщение Martin.Nebog » 02 апр 2013, 11:31

You Tube становиться платным не для простого пользователя, а для вещающих информативных каналов. Конечно, популярность видеосервиса не может быть оставлена без должного внимания оными. Открыть он-лайн канал на You Tube сегодня выгодно. Отсюда и плата за просмотр, ибо You Tubе не благотворительная организация и бесплатно площадку раздавать не будет. Особенно если речь о крупных корпорациях. И так, вся планета пользует сервис для продвижения себя и своих продуктов. И никто за это кроме трафика ни чем не платит. Честно говоря не думаю, что в России будут массово подписываться на платные каналы You Tube. Мне если нужна будет информация, найду в бесплатном доступе. You Tube же своей жадностью меня раздражает. Ибо зарабатывает на простых пользователях и не делиться. Вернее создает видимость дележа по партнерке и просмотрам. Но как заинтересованные оф-лица You Tube блокируют популярное видео по явно выдуманным причинам, дабы оно не было конкурентноспособным, это я отловил на себе.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron