Страница 1 из 1

Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 07:41
Mihail.Romanov
Как быть? Заблокировали яндекс кошелек из-за того что на мой кошелек поступила сомнительная сумма размером в 50 рублей от незнакомого мне номера. Я проходил идентификацию и у меня лимиты в 6млнов рублей в месяц. Написал в службу поддержки что не знаю от кого пришли эти 50 рублей. Так как у меня заблокировали кошелек я не могу не перевести деньги не принимать их. Из-за этого остановилось дело. Как быть? Писать жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия Яндекс. денег? Поможет ли мне ЦБ в этой ситуации?

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 18:38
yuliyaskiba
Что-то очень странная у вас ситуация. Я сразу подумала, что ваш кошелек яндекс.деньги заблокировали по поводу того, что не пройдена идентификация. Но вы утверждаете обратное. Не может быть, чтобы из-за сомнительной приходной суммы были остановлены все платежи. Тем более, сумма более чем мизерная. А служба поддержи электронной платежной системы до сих пор молчит? И не поработали ли здесь опытные хакеры? Если у вас большие месячные денежные обороты, то на ваши деньги могли положить глаз мошенники.

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:42
BoiKot
Странная ситуация. Служба поддержки не ответить не может.
В момент отправки сообщения, ему присваивается определенный ID, на который всегда можно сослаться. Напишите еще раз с указанием этого ID. Не ответить не могут, у них там с этим строго.
На крайний случай позвоните им вот по этому телефону: +7 495 974‑35‑86
Там уж точно ответят. Проверено.

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 15:17
ejik
У меня недавно была ситуация с блокировкой кошелька. Только собрался оплатить впн, как приходит сообщение - Ваш кошелек заблокирован. И, главное, до попытки оплатить никакого предупреждения. В интернет сунулся, а там куча таких жалоб на блокировку. Подумал было, все, забрал Юмани мои деньги. Но решил проблему быстро. Отправил жалобу прямо с сайта и ответ пришел через 10 минут, несмотря на то, что была полночь. Рекомендовали снова выпустить аварийные коды. Сделал. И через полчаса кошелек открылся.
Оказывается, те кошельки, где не было движений или они показались системе подозрительными, все операции блокируются. Так что пугаться не стоит. Все разруливается в течение часа.

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 05:37
серёжа
Описана какая то странная ситуация, либо эта история придумана либо, что скорее всего автор просто чего то не договаривает. Прежде всего, что значит сомнительная сумма. Кто посчитал эту сумму сомнительной - автор или Яндекс? Из вопроса я понял, что автор сам встревожился, я не совсем понимаю почему, может стоило бы напрячь память и повспоминать? Как бы то ни было, был звонок о сомнительной финансовой операции. Какова должна быть реакция службы поддержки? Разумеется блокировка кошелька и разбирательство, что там собственно случилось. Какие же тут неправомерные действия?

Re: Яндекс деньги. Заблокировали кошелек

СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 20:55
umidzevs
Я не знаю как у вас, но у меня всё в порядке с юmoney. К стати яндекс деньги уже называют так. Я точно не знаю что случилось в компании, продали или возможно была слияния теперь яндекс деньги переименовали. Связи с этим обновили весь регламент. Сейчас есть три типа подтверждения. Среди друзей я пока не знаю ни одного случая с блокировкой кошелка. После переименование всё стало намного лучше, мне больше всего понравился быстрота системы. Не успеешь отправлять запрос, сразу приходит ответ, что всё приняли.