Яндекс не индексирует мои сайт

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс не индексирует мои сайт

Сообщение Mariya.Tarasova » 30 июл 2014, 21:34

Я где то с два месяца назад создала свой первый онлайн кинотеатр в котором можно смотреть кино в онлайн абсолютно бесплатно. Так вот дизайн я сама делала , и считайте ошибок вообще не , я имею в виду в кодах html , проверенно профессионалами. И знаете сначала сайт активно попал под фильтр как гогла так и яндекса , однако совсем недавно стали пропадать позиции в яндекс поиске , ну а теперь и вовсе сайт на нуле. С чем это связано , я же лично проверила установку 150 ссылок на разную тематику в блога яндекса.
Mariya.Tarasova
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:32

Re: Яндекс не индексирует мои сайт

Сообщение Root » 17 авг 2014, 04:52

И знаете сначала сайт активно попал под фильтр как гогла так и яндекса
И чего же Вы ждете от сайта, на который поисковые системы с самого начала наложили фильтры? О причине можно только гадать, однако могу предположить, что причиной стал неуник, с вероятностью 99 процентов. Не видел практически ни одного киносайта, где рецензии к фильму отличались бы от описаний на сотнях других сайтов с фильмами, везде одно и то же. И Ваш сайт, вероятно, такой же. А зачем Google или Яндексу стопятсотый сайт со слизанным контентом? Если раньше дело можно было поправить, разбавив неуник комментариями, то сейчас этот фокус не всегда срабатывает, поисковикам неинтересны комментарии, им нужно уникальное содержание в теле публикации.
И, да, ссылки тут ничем не помогут, хоть тысячами их закупайте.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron